iMessage - не активируется

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 19:29

Dr.Gonzo писал(а): Вы знаете, настройки проверены, неоднократно, и еще позавчера. Если у Вас всё работает нормально, т.е сообщения принимаются в фоновом режиме, но нет джейла, значит вероятно проблема в нём, т.к у меня он есть
джейла нет и на 4-х устройствах все работает
Dr.Gonzo
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 19:33

Annalion писал(а): джейла нет и на 4-х устройствах все работает
скорее всего в джейле проблема. очень сильно нарушило удобство работы этой проги, и без джейла не смогу уже.
relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 76

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 20:47

Dr.Gonzo писал(а):
скорее всего в джейле проблема. очень сильно нарушило удобство работы этой проги, и без джейла не смогу уже.
Разработчики утверждают, что даже если програма отключена, то все смс собираются у них на сервере и при включении програмы, сразу доставляются вам.
Dr.Gonzo
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 21:54

relaxkz писал(а): Разработчики утверждают, что даже если програма отключена, то все смс собираются у них на сервере и при включении програмы, сразу доставляются вам.
так-то оно так. они приходят, при открытии/вызове из бэкграунда, таким образом получается что сообщения приходят с опозданием, не в реальном времени. видимо, почему-то пуш у этой проги тупит
relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 76

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 22:08

Dr.Gonzo писал(а):
relaxkz писал(а): Разработчики утверждают, что даже если програма отключена, то все смс собираются у них на сервере и при включении програмы, сразу доставляются вам.
так-то оно так. они приходят, при открытии/вызове из бэкграунда, таким образом получается что сообщения приходят с опозданием, не в реальном времени. видимо, почему-то пуш у этой проги тупит
Получается, что у джейла есть как плюсы так и минусы, приходится и жертвовать чем то ради джейла.
Лично я не стороник джейла ни когда не делал его даже не знаю как это вообще делается. Но вот вы сделали джейл для того что бы грузить стороние приложения, неужели в сидии или как там это называется нет подобных приложений?
GARIB
Уважаемый
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 22:15

relaxkz писал(а):
Dr.Gonzo писал(а):
Получается, что у джейла есть как плюсы так и минусы, приходится и жертвовать чем то ради джейла.
у меня то же сначала не работал WhatsApp но после пере прошивки все стало работать супер да же iMessage заработал , оказывается джеелбрек оставляет после себя кучу мусора и это мешает оптимизированной работе некоторых программ
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 22:23

GARIB писал(а): у меня то же сначала не работал WhatsApp но после пере прошивки все стало работать супер да же iMessage заработал , оказывается джеелбрек оставляет после себя кучу мусора и это мешает оптимизированной работе некоторых программ
вот-вот - особенно джейлы от других прошивок!!!
nik2169
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 22:25

Dr.Gonzo писал(а):
Хех... Я тоже так раньше думал... Оказалось очень даже распрекрасно без джейла! Обхожусь без него уже месяца два...Зарегил Мастеркард - че нужно покупаю и радуюсь жизни. Плюс еще полно неплохих бесплатных приложений и распродаж всяческих. Надо просто отслеживать... Но никого не агитирую - это моя личная точка зрения... А насчее iMessage - все работает как часы и никаких танцев с бубнами не было.
Dr.Gonzo
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 22:34

nik2169 писал(а): Хех... Я тоже так раньше думал... Оказалось очень даже распрекрасно без джейла! Обхожусь без него уже месяца два...Зарегил Мастеркард - че нужно покупаю и радуюсь жизни. Плюс еще полно неплохих бесплатных приложений и распродаж всяческих. Надо просто отслеживать... Но никого не агитирую - это моя личная точка зрения... А насчее iMessage - все работает как часы и никаких танцев с бубнами не было.
для меня смысл джейла не заключается в возможности загрузки ворованного ПО бесплатно. В аппсторе покупаю со времени первого айфона, а джейлбрейк мне нужен для того чтобы расширить функциональность, и из-за широкой возможности модификаций, и за большинство твиков из сидии, я заплатил. Поэтому для меня смысл джейлбрейка в другом.

насчет whatsapp, джейл был и раньше и проблем не было и по идее не должны пересекаться джейл и работа whatsapp, это временный баг
savinvf
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 12:09

Подпишусь под каждым словом Dr.Gonzo... Джейл нужен не для экономии, сам тратил не мало денег на покупку прог из Сидии.. С точки зрения экономической выгоды никакой, какая разница кому платить... Весь вопрос в приложениях. В Апсторе нет тех, которые есть в Сидии.. Я с удовольствием не делал бы джейл еслиб в Апсторе они были.. В данный момент стоит 5iOS... соответственно джейла нет и крайне ощутимо отсутствие некоторых програм приобретенных из Сидии. При чем, это раньше было как игрушка, пошарить там, поискать что то новенькое... В итоге все свелось к нескольким приложениям, которые устанавливались после каждого обновления прошивки и последующего джейла... И это просто маразм, что этих приложений нет в Апсторе.. Это просто идиотство, что я не могу поставить на будильник свою мелодию...и многое другое.. Блэк лист... Он просто катастрофически необходим.. Не эти жалкие, не работающие пародии, а нормально и качественно функционируючая программка... Вобщем много всего..
Резюме - джейл не экономия, а как сказал предшественник - расширение функциональности...при чем глобальное расширение..

Что касается Вотсапа, то да, с джейлом он косячит и сообщения приходят только при вызове программы... Без джейла все работает как полагается...
Ответить