iMessage - не активируется

relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 76

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 19:13

Annalion писал(а):
***Prof*** писал(а):да, через wi-fi пытаюсь активировать...
интернет есть? скорость какая?
relaxkz писал(а):вот скины
Изображение
почему у вас почта не включена в icloud? попробуйте включить
Интернет есть, иначе как ms общался с вами ;) Скорость 8 mbps. При включении почты, требует создать адрес на @me com
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 19:14

relaxkz писал(а):
Интернет есть, иначе как ms общался с вами ;) Скорость 8 mbps,
про интернет было не вам - ваш ответ ниже!!!
relaxkz
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 19:15

Annalion писал(а):
relaxkz писал(а):
Интернет есть, иначе как ms общался с вами ;) Скорость 8 mbps,
про интернет было не вам - ваш ответ ниже!!!
Скорость 8 mbps. При включении почты, требует создать адрес на @me com
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 19:20

relaxkz писал(а): Скорость 8 mbps. При включении почты, требует создать адрес на @me com
а в чем проблема то? imessage связан с icloud, а icloud в свою очередь с apple ID - поэтому чего вы хотите если у вас не закончена регистрация на данном сервере?

И учтите что apple ID должен быть подтвержден - проверить можно на страничке https://appleid.apple.com
relaxkz
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 19:23

Annalion писал(а):
relaxkz писал(а): Скорость 8 mbps. При включении почты, требует создать адрес на @me com
а в чем проблема то? imessage связан с icloud, а icloud в свою очередь с apple ID - поэтому чего вы хотите если у вас не закончена регистрация на данном сервере?
Так у меня уже есть id? чем он плох? И на сайт ICloud.com я вхожу именно с этим ID. вы посмотрите мой скрин icloud
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 19:25

relaxkz писал(а):
Annalion писал(а):
Так у меня уже есть id? чем он плох? И на сайт ICloud.com я вхожу именно с этим ID. вы посмотрите мой скрин icloud
ваш почтовый ящик подтвержден? https://appleid.apple.com
relaxkz
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 19:30

Да. Сходил по вашей ссылке appleid.apple.com проверил подтверждение, адрес подтверждён, и стоит зелёного цвета галочка :-):
relaxkz
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 19:35

relaxkz писал(а):Да. Сходил по вашей ссылке appleid.apple.com проверил подтверждение, адрес подтверждён, и стоит зелёного цвета галочка :-):
может это вообще глюк iOS5, торопились выпустить её за пару дней до выхода 4s? может кое что недоработали, в последующих версиях исравят...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 19:39

relaxkz писал(а):Да. Сходил по вашей ссылке appleid.apple.com проверил подтверждение, адрес подтверждён, и стоит зелёного цвета галочка :-):
когда вы пытаетесь отправить сообщение Вы адрес оппонента когда выбираете Вы уверены что именно этот его адрес активирован на устройстве в настройках сообщений?

и давайте скрин ошибки из imessage

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
relaxkz писал(а):
может это вообще глюк iOS5, торопились выпустить её за пару дней до выхода 4s? может кое что недоработали, в последующих версиях исравят...
если у всех работает то значит именно Вы что то не так делаете или не так это понимаете!!!
relaxkz
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 19:48

Annalion писал(а):
когда вы пытаетесь отправить сообщение Вы адрес оппонента когда выбираете Вы уверены что именно этот его адрес активирован на устройстве в настройках сообщений?

и давайте скрин ошибки из imessage

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет

Изображение
relaxkz писал(а):
если у всех работает то значит именно Вы что то не так делаете или не так это понимаете!!!
Не уверен, что работает у всех, иначе бы сюда народ не сыпал, отправляю сообщения я на номер телефона, который IPhone 4, IOS5, подключен к Wi-Fi
А по поводу даблпостинг у меня почему то больше трёх сообщений не принимает... Скрин сейчас сделаю.
Прошу обратить внимание, что сообщение синего цвета, то есть абонет (моя жена) в Wi-Fi, IOS5, готова приянть сообщения, тем более что её телефон тут рядом со мной, настройки все проверены, её id активирован. Проверял.
Ответить