Вышла ultrasn0w 1.2.4 с поддержкой iOS5

zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 70

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 10:19

dd44 писал(а):Перезагрузил около 5 раз всеравно просит активацию
я выше ответил....
dd44
Уважаемый
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 10:22

Немного не допонял он короче щас в таком состоянии, я запускаю редсноу джейл там с галкой опять на сидию о у меня перепрошивается!! потом включается просит активацию я ввожу в дфу и шьюсь на прошивку кастомную через тунца так, тока не понимаю что от этого изменится. Может свяжемся через icq клиента чтоб побыстрее и форум не засиракать!??? 460545065
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 10:25

dd44 писал(а):Немного не допонял он короче щас в таком состоянии, я запускаю редсноу джейл там с галкой опять на сидию о у меня перепрошивается!! потом включается просит активацию я ввожу в дфу и шьюсь на прошивку кастомную через тунца так, тока не понимаю что от этого изменится
Нет, просто после кастома(то, в каком состоянии он должен быть сейчас у вас) запускайте redsn0w и делаете джейлбрейк с галкой на Cydia. И аппарат должен активироваться. Не надо еще и кастом ставить!!!!
Кастом(у вас уже сделан) --- джейлбрейк(делаете сейчас) --- и все!(никаких кастомов больше)
dd44
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 11:07

Спасибо работает нормально сеть ловит, при использовании геолокации не теряет сеть!! Все окей так всем на будущее через редсноу после введения в дфу мод и перепрошивания в тунце на кастом, когда телефон включится просто выключайте его сразу без выбора настроек и потом делайте джейл и все будет ок! Не забываем указывать прошивку в редсноу перед действиями с вашим аппаратом!! Огромные спасибочки zhalin and DenGT за помощь и извиняюсь за засранный форум )))) Буду придерживаться темы чем смогу тем буду помогать!!!
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 11:09

dd44 писал(а):Спасибо работает нормально сеть ловит, при использовании геолокации не теряет сеть!! Все окей так всем на будущее через редсноу после введения в дфу мод и перепрошивания в тунце на кастом, когда телефон включится просто выключайте его сразу без выбора настроек и потом делайте джейл и все будет ок! Не забываем указывать прошивку в редсноу перед действиями с вашим аппаратом!! Огромные спасибочки zhalin and DenGT за помощь и извиняюсь за засранный форум )))) Буду придерживаться темы чем смогу тем буду помогать!!!
Пожалуйста!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 11:17

dd44 писал(а):Zhalin сделал через редсноу как ты описал прошился нормуль ток телефон теперь просит активацию что нужно сделать чтоб он активировался??
Какую прошивку ставили?
dd44
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 11:27

Кастом ios5 но я просто сам лоханулся после установки через тунца, я начал при первом запуске телефона выбирать настройки языка страны и тд пока не дошел до активации, zhalin сказал нужно перезагрузить пару раз потом в редике джейл сделать, но результат тот же, он по прежнему просил активацию, помогло заного перепрошиться через тунца на кастом ios5 после сразу выключил телефон - редсноу- джейл - дфу - перепрошился потом уже все норм, насройки выставил об активации не спросил, единственный косяк но не серьездный не заработала функция imessage висит на постоянной активации, а с сетью проблем нет локация работает!!!
Spotegg
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 22:47

Существует ли на данный момент непривязанный джеил для iphone 3gs прошивка iOS 5 с модемом 05.16.05 (телефон sim-free)? Если нет, то планируется ли его выход?
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 23:33

Spotegg писал(а):Существует ли на данный момент непривязанный джеил для iphone 3gs прошивка iOS 5 с модемом 05.16.05 (телефон sim-free)? Если нет, то планируется ли его выход?
Если бутром старый, то непривязанный, если новый - привязанный. Проверить можно скачав iDetect. Введете в DFU и запустите программу. Она вам скажет со 100% гарантией.
nutik01
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2011, 21:07

здравствуйте
у меня такой вопрос
у меня неразлоченая 4G, не подумав, обновила ПО до 5, теперь просит активацию
позвонила в несколько сервисных центров, сказали, что активацию сделать могут, но связи не будет
вопрос: кто-нить знает, когда выйдет новая gevey или что-нибудь, чтоб он заработал нормально??
и что теперь вообще делать??(
Ответить