Проблемы и вопросы по iOS 5

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 15:31

relaxkz писал(а):Ещё пара вопросов возникло.
1). В iOS5, есть поддержка клавиатуры "Эмодзи", если я правильно понял "Эмодзи" это отдельное приложение, которое следует скачать с App Store, или она уже по умолчанию внедрена где то в скрытых настройках. Заранее благодарен.
2). У меня в разделе "Об устройстве" стоит имя телефона просто iPhoe. Если я переименю имя, ну скажем своим именем назову, кириллицей, не будет проблем, ну в том смысле, увидит ли его с новым имене Тунец, приложения, другие настроийки. Короче ждёт меня дополнительный геморой или нет?
1) в пятой прошивке ничего ставить не надо - емодзи есть в настройках языков: настройки/основные/клавиатура/международные клавиатуры/новые клавиатуры/эмодзи
2) лучше все имена английскими буквами - иначе могут быть проблемы в играх с другими устройствами, с itunes скорее всего проблем не будет, но лучше если не будет кирилицы
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 15:42

Annalion писал(а):
1). В iOS5, есть поддержка клавиатуры "Эмодзи", если я правильно понял "Эмодзи" это отдельное приложение, которое следует скачать с App Store, или она уже по умолчанию внедрена где то в скрытых настройках. Заранее благодарен.
2). У меня в разделе "Об устройстве" стоит имя телефона просто iPhoe. Если я переименю имя, ну скажем своим именем назову, кириллицей, не будет проблем, ну в том смысле, увидит ли его с новым имене Тунец, приложения, другие настроийки. Короче ждёт меня дополнительный геморой или нет?
1) в пятой прошивке ничего ставить не надо - емодзи есть в настройках языков: настройки/основные/клавиатура/международные клавиатуры/новые клавиатуры/эмодзи
2) лучше все имена английскими буквами - иначе могут быть проблемы в играх с другими устройствами, с itunes скорее всего проблем не будет, но лучше если не будет кирилицы
По п.1.Согласен, спасибо, нашол и поставил!
relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 16:24

Annalion писал(а):
То есть, можно смело менять имя, но не кириллицей...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 16:34

relaxkz писал(а):
То есть, можно смело менять имя, но не кириллицей...
да конечно
relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 17:24

В iOS5 новые фишки обещали для почты, я что то только и нашёл там нового: "цитата" "уменьшить" "увеличить" или искал плохо, что там за фишки есть ещё, поделитесь более пытливые...
азиз
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2011, 15:54

Здрвствуйте. Не пойму в чем дело. После прошивки и джейла все работает ОК, но после выключения, включения и дальнейшего Just boot экран становится на 3/4 черным. (iPhone4,MC605KH) Изображение// Такими становится все экраны. Как это можно исправить?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2011, 16:13

азиз писал(а):Здрвствуйте. Не пойму в чем дело. После прошивки и джейла все работает ОК, но после выключения, включения и дальнейшего Just boot экран становится на 3/4 черным. (iPhone4,MC605KH) Изображение// Такими становится все экраны. Как это можно исправить?
Изображение не прошло, сделайте скрин заного через www.radikal.ru
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2011, 17:43

Народ, кто знает сколько может записываться в - телефоне, -последние номеров вызовов, как мне кажется больше чем на ИОС4.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2011, 18:05

srghlbv писал(а):Народ, кто знает сколько может записываться в - телефоне, -последние номеров вызовов, как мне кажется больше чем на ИОС4.
у меня на сегодня вызовы с понедельника - тут по дням как я понимаю
joni30
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2011, 19:38

Можно оплатить приложения из аппстор по средством PAYPAL
Ответить