Проблемы и вопросы по iOS 5

Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 23:40

четвертование лечится так: запускаем Activator. вводим айфон в Safe Mode кнопочкой. Рестарутем кнопочкой.и все работает. если кому не понятно, смотрим видео как лечится ;)
Madalim21
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 06:06

всем здрасьте :a_g_a:
проблемка такая: iphone 3gs, неверлок. обновил на ios5 всё работает отлично, кроме imessage и twitter.
работают буквально сутки потом не возможно авторизовать пользователя!!!
пробовал восстановить прошивку(и запускал как новый и востанавливал с резерва), день работает и всё.
может кто сталкивался и может помочь?
буду признателен

[email protected]
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 12:33

Madalim21 писал(а):всем здрасьте :a_g_a:
проблемка такая: iphone 3gs, неверлок. обновил на ios5 всё работает отлично, кроме imessage и twitter.
пробовал восстановить прошивку(и запускал как новый и востанавливал с резерва), день работает и всё.
буду признателен

[email protected]
вы там со временем и датами случайно не путали? очень похоже на то что время сбивается - проверяйте
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 15:02

буду признателен

[email protected]
IMessage работает только если другой абонент тоже на вайфае сидит. ага.проверьте время и дату.
virallik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 16:48

maxm писал(а):
virallik писал(а):
relaxkz писал(а):В iOS5 новые фишки обещали для почты, я что то только и нашёл там нового: "цитата" "уменьшить" "увеличить" или искал плохо, что там за фишки есть ещё, поделитесь более пытливые...
У меня один раз было, то ли глюк, то ли нет: из сафари вставлял выделенный текст в почтовое сообщение. И в всплывающем меню, кроме копировать, вставить и и.д. было "прочесть" или "произнести" (не помню). Когда выбирал его, то выделенный текст проговаривался женским голосом. Можно было выделить любой фрагмент текста и он произносился, пока не закрыл письмо. Больше этот трюк не смог повторить.
Настройки-основные- универсальный доступ- выбор вслух - вкл. Затем в safari либо в mail любой текст выделяете и появляется копировать, произнести :-):
СПС
Madalim21
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 17:13

Narcisss писал(а):
буду признателен

[email protected]
IMessage работает только если другой абонент тоже на вайфае сидит. ага.проверьте время и дату.

У 3-х друзей ios5 стоит вместе прошивались в один день. У них все в норме, только у них айфоны 4.
И сорри если ступил, но что с датой??? Время и дата в телефоне? Или где то еще можно менять?
promih
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 17:52

Добрый вечер подскажите бутьте добры Iphone4 4.3.3 мод мс603zp прош модема 04.10.01 смогу ли Я без последствий прошиться через тунца10.5(джейл стоит)
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 18:05

promih писал(а):Добрый вечер подскажите бутьте добры Iphone4 4.3.3 мод мс603zp прош модема 04.10.01 смогу ли Я без последствий прошиться через тунца10.5(джейл стоит)
Прошиться на IOS 5 можете, если с мыслью сделать джейл,то он привязанный. Я бы остался на 4.3.3 до выхода непривязанного.
promih
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 18:11

zhalnin писал(а):
promih писал(а):Добрый вечер подскажите бутьте добры Iphone4 4.3.3 мод мс603zp прош модема 04.10.01 смогу ли Я без последствий прошиться через тунца10.5(джейл стоит)
Прошиться на IOS 5 можете, если с мыслью сделать джейл,то он привязанный. Я бы остался на 4.3.3 до выхода непривязанного.
Спасибо.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 18:17

Madalim21 писал(а):
Narcisss писал(а):
буду признателен

[email protected]

У 3-х друзей ios5 стоит вместе прошивались в один день. У них все в норме, только у них айфоны 4.
И сорри если ступил, но что с датой??? Время и дата в телефоне? Или где то еще можно менять?
на 3gs не помню, но Настройки-Основные-Дата и время-Выставит дату и время
Ответить