Проблемы и вопросы по iOS 5

Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 21:48

asmo писал(а):после прошивки на 5 ,очень быстро садится батарея! поиграю минут 10 и на процентов 30 ! можно ли вернуть прежнюю прошивку и как?
Iphone 4,рст,версия 5.0.модель mc603rr Юпрошивка модема 04.11.08,itunes 10.5
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛЕ БАТАРЕЙКА НОРМАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ :
- ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЕ Следушие Апликации , Функции!!!
- WiFi (юзать тока тогда когда нужно. после исп. выключайте WiFi) (Настройки -Wi-Fi)
- Ping (тоже не нужная вешь советую выключить) (Настройки -- Основное -- Ограничния -- Включить ограничения потом у вас попросят пороль проста набирите любые числа 2 раза (например (7760) и еше раз 7760) ну и под конец выключите Пинг функцию
- Геолокации (они нам особо и не нужны собственно говоря они для карт . определяют место нахождение телефона) (Настройки -- Геолокации)
- 3Г (при использовании 3Г данные загружаются быстрее, но время дейтсвия батареи сокашается!!) вам решать выключать или нет я выключил ( Настройки -- Основное -- Сеть --)
- Push (также рекомендую выключить Пуш )
Также уменьшитe Яркость экрана чудь ниже серединки
Дополнительно
есле у вас устоновлена программа "Winterboard" (програ для тем) удалите ее!! жрет батарейку
При Использовании Вайфай , игр , инет итд . БАТАРЕЙКА БЫСТРО РАЗРАЖАЕТСЯ НЕ УДИВЛЯЕТЕСЬ! У ВСЕХ ТАК!
но самое большое влияние на батарейку оказывают ИГРЫ!
Есле вы чувствуйте что телефон горячий как бы нагрелся советую выключить все приложения (проценты на глазах будут улитать)
Не бывает апараты которые работают вечно!
ПРОВЕДИТЕ ОПЫТ! ! зделайте все что я указал выше , зарядите свой айфон до 100% и оставте на пол часа заряжатся после 100%
выключите зарядку и поставте свой айфн в режиме ожидания не трогайте его как минимум 7 чясов , есле потратилось 2-4% значит Все Нормально с вашей батарейкой проста меньше надо телефон ЮЗАТЬ!
asmo
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 22:04

у меня все выключено,все выше перечисленное,ниче не помогает! я практически не играю,даже если разговариваю и смс пишу жрет много именно после перепрошивки на 5!
sywer
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 01:57

а у меня наоборот - была прошивка 4.3.1, с джейлом - батарею начало садить бешено - за сутки..
обновил на 5-ю прошивку, джейл не делал - так батарея начала держать 3 суток минимум.
lakos240
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 06:14

sywer писал(а):а у меня наоборот - была прошивка 4.3.1, с джейлом - батарею начало садить бешено - за сутки..
обновил на 5-ю прошивку, джейл не делал - так батарея начала держать 3 суток минимум.
Тф так ясное дело без джейла сделаеш джейл будет таже песня
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 10:08

asmo писал(а):у меня все выключено,все выше перечисленное,ниче не помогает! я практически не играю,даже если разговариваю и смс пишу жрет много именно после перепрошивки на 5!
Скорее всего проша стала не очень, я сталкивался с таким, что прошил один, аппарат работал в норме потом ни сто го ни с сего аппарат начал жрать батарею, выполнил все по стандарной схеме (все отключил), потом удалил все проги, музыку, настройки сети сбросил, не помогло время использования равнялось времени ожидания. Потом просто перепрошил аппарат и все стало нормально, забросил человеку обратно музыку рингтоны проги и все гуд.
asmo
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 10:22

srghlbv писал(а):
asmo писал(а):у меня все выключено,все выше перечисленное,ниче не помогает! я практически не играю,даже если разговариваю и смс пишу жрет много именно после перепрошивки на 5!
Скорее всего проша стала не очень, я сталкивался с таким, что прошил один, аппарат работал в норме потом ни сто го ни с сего аппарат начал жрать батарею, выполнил все по стандарной схеме (все отключил), потом удалил все проги, музыку, настройки сети сбросил, не помогло время использования равнялось времени ожидания. Потом просто перепрошил аппарат и все стало нормально, забросил человеку обратно музыку рингтоны проги и все гуд.
а как вернуть старую прошивку? возможно это?!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 12:15

asmo писал(а):
srghlbv писал(а):
а как вернуть старую прошивку? возможно это?!
Какую старую?
Любыю прошивку кроме 5-й Вы можете поставить только если есть SHSH подписи на неё.
Kolyan_VL
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 18:03

Annalion писал(а):
Kolyan_VL писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста у меня Iphone-4 - Американец, версия 4.3.3 (8J2), модель MC605LL, модем 04.10.01,Windows 7, Itunes 10.4 могу ли я безболезненно обновить прошивку до 5.0, или есть какие-то нюансы? Спасибо. Заранее извиняюсь, так как далеко не мостак в этих вопросах.
нет
сети у вас не будет - гевей на пятой оси не работает
хотите пятую - делайте кастом без повышения модема и ставьте: Привязанный джейлбрейк IOS5 с помощью sn0wbreeze 2.8b8, кроме iPhone4S и iPad2.
но джейл буде привязанный!
Спасибо большое за ответ. Но на сколько я понимаю у меня гевея нет, я обычную сим вставлял без каких-либо микросхем! Подскажите пожалуйста, в таком случае тогда как быть? Спасибо ещё раз.
kwazy
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 18:07

Вам уже Annalion написала. Хоть у вас есть гевейка, хоть ее нет, если уж и хотите обновиться на iOS 5, делайте кастом без повышения модема и восстанавливайтесь на него.
Kolyan_VL
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 18:15

Хорошо, спасибо.=)
Ответить