не устанавливается ни один рингтон

tigresa
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2011, 12:45

При перепрошивке не закачались рингтоны, решилось просто - зашла в iTunes, выбрала в iPhone вкладку Рингтоны, сняла все галки. В самом iTunes удалила все рингтоны, и заново их с компа перетянула в iTunes. Затем в iPhone галками пометила какие рингтоны синхронизировать и все встало на место, более того, даже не пришлось заново к контактам эти рингтоны цеплять :-): Все само сделалось.
Maximiljan
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 18:36

tigresa писал(а):При перепрошивке не закачались рингтоны, решилось просто - зашла в iTunes, выбрала в iPhone вкладку Рингтоны, сняла все галки. В самом iTunes удалила все рингтоны, и заново их с компа перетянула в iTunes. Затем в iPhone галками пометила какие рингтоны синхронизировать и все встало на место, более того, даже не пришлось заново к контактам эти рингтоны цеплять :-): Все само сделалось.
По-ходу вопрос: какая модель телефона у вас? Уверен, что 4-я.

Я на своем 3GS никак не могу сделать.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 18:49

Maximiljan писал(а):
tigresa писал(а):При перепрошивке не закачались рингтоны, решилось просто - зашла в iTunes, выбрала в iPhone вкладку Рингтоны, сняла все галки. В самом iTunes удалила все рингтоны, и заново их с компа перетянула в iTunes. Затем в iPhone галками пометила какие рингтоны синхронизировать и все встало на место, более того, даже не пришлось заново к контактам эти рингтоны цеплять :-): Все само сделалось.

попробуйте поставить вот эти рингтоны- они проверены и работают!

и почитайте внимательно книжечку с картинками: Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 19:52

Annalion писал(а):
Maximiljan писал(а):

попробуйте поставить вот эти рингтоны- они проверены и работают!

и почитайте внимательно книжечку с картинками: Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
Сразу вопрос: они работают на ОС5 на 3GS без джейла?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 20:39

Maximiljan писал(а):
кто они? рингтоны? они работали без джейла на 2.1; 2.2; 2.2.1; 3.0; 3.0.1; 3.1; 3.1.2 - дальше продолжать перечислять? и до сих пор работают на ios5
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 20:47

Annalion писал(а):
Maximiljan писал(а):
кто они? рингтоны? они работали без джейла на 2.1; 2.2; 2.2.1; 3.0; 3.0.1; 3.1; 3.1.2 - дальше продолжать перечислять? и до сих пор работают на ios5
Акцент был на модель телефона :-(
Я так понял, что на iPhone 4 на ОС5 личные рингтоны устанавливаются, а на 3GS - нет.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 20:57

Maximiljan писал(а):
Я так понял, что на iPhone 4 на ОС5 личные рингтоны устанавливаются, а на 3GS - нет.
стоят у меня на 3G, 3Gs и 4 (их же ставили на 2G) - чем это у вас он такой особенный? вы попробовали ставить рингтоны по ссылке?
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2011, 21:17

Annalion писал(а):
Maximiljan писал(а):
стоят у меня на 3G, 3Gs и 4 (их же ставили на 2G) - чем это у вас он такой особенный? вы попробовали ставить рингтоны по ссылке?
На 3G может стоять ОС5? :sh_ok:

Я так разнервничался из-за этих рингтонов, что до Вашего ответа откатился на 4.3.3.
Все рингтоны, которые не заливались на ОС 5 были сделаны по ссылке "18 шагов" и скачаны здесь на сайте но не по Вашей последней ссылке.

Даже не знаю что сказать теперь :nez-nayu:
В любом случае, спасибо!

Если у кого-то 3Gs с ОС5 без джейла - ответьте или у вас устанавливаются ЛИЧНЫЕ рингтоны. Спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2011, 23:03

Maximiljan писал(а):
На 3G может стоять ОС5? :sh_ok: .
при чем тут пятая ось для 3G? Я лишь имела ввиду что ставятся на любые модели с последними прошивками для данной модели! У меня они даже на ipad устанавливаются. :hi_hi_hi:
Maximiljan писал(а):
Я так разнервничался из-за этих рингтонов, что до Вашего ответа откатился на 4.3.3.
Все рингтоны, которые не заливались на ОС 5 были сделаны по ссылке "18 шагов" и скачаны здесь на сайте но не по Вашей последней ссылке.

Даже не знаю что сказать теперь :nez-nayu:
В любом случае, спасибо!

Если у кого-то 3Gs с ОС5 без джейла - ответьте или у вас устанавливаются ЛИЧНЫЕ рингтоны. Спасибо.
устанавливаются!!! 100% - успокойтесь - вы какие то параллели неправильные проводите!!!! Вы себе представить не можете что бы тут было, если бы подобная проблема для 3Gs имела место быть, при условии что посещаемость сайта 20 000 в день! Любой косяк в джейле или прошивке выплывает в первые же дни и народ не перестает бубнить пока не исправят, а если бы он был такого масштаба, как нерабочие рингтоны на пятой прошивке для одной модели............! Вы у себя одного не смогли что-то сделать и решили почему то что это проблема всех 3Gs!
tigresa
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 11:57

У меня 3Gs и 4. Без джейла. Везде все работает.
Ответить