iPhone 4 не синхронизирует музыку из медиатеки iTunes

Kilimanjaro
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 22:21

Annalion писал(а):
Kilimanjaro писал(а): у вас стоит галочка на "синхронизировать только отмеченные аудио и видео" - у вас на всей музыке стоят галочки в самой медиатеке рядом с песнями? Не там где выбираете во вкладке устройства, а в самой медитеке!
Анна, да, на всех песнях. которые я хочу слушать, галочки стоят, конечно. вы знаете, похоже, я пофиксила проблему :) я авторизовала все три учетные записи app store - и каким-то магическим образом это повлияло на заливку в айфон музыки :)

в любом случае, спасибо вам огромное за помощь и беспокойство!
Kilimanjaro
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 22:29

Анна, раз уж пошла такая пьянка, можно у вас дополнительно кое о чем спросить? - я, честно говоря, человек совершенно не продвинутый, поэтому каких-то совсем простых вещей не понимаю.

например, можно ли каким-либо образом изменить имя устройства? - если да, то как это можно сделать?
можно ли перепривязать после смены имени другой аккаунт apple id? - опять же, если да, то как это делается?
каким образом после смены имени устройства и перепривязки другого аккаунта можно вернуть в айфон все, что нажито непосильным трудом - включая настройки, контакты телефонной книги и пр.?

или без сброса всех настроек этого не сделать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 22:36

Kilimanjaro писал(а): Анна, да, на всех песнях. которые я хочу слушать, галочки стоят, конечно. вы знаете, похоже, я пофиксила проблему :) я авторизовала все три учетные записи app store - и каким-то магическим образом это повлияло на заливку в айфон музыки :)

в любом случае, спасибо вам огромное за помощь и беспокойство!
спасибо что отписались
Ответить