Совет бывалому по поводу восстановления!

App-Store
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 12:52

DenGT писал(а):
App-Store писал(а):Пытался достоверно узнать что за модель и официальный он или нет. Сказали что вроде 3GS и что вроде официальный. И вроде из ЕС (толи Швейцария толи еще что).

Сейчас ставлю через shift+восстановить прошивку 3.0. Пока полет нормальный, на телефоне строчка установки почти на завершении, iTunes пишет Восстанавливаю прошивку iPhone. Единственность что волнует, это то, что долговато по времени весит уже в этом процессе (на телефоне буквально одно деление осталось до завершения)!:)
Не встанет ...

Какие еще могут быть соображения? :-):
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 12:55

Я Вам уже писал, что сделать.
Можно ещё так: Оживляем 3Gs после прошивки на 4.3.5 с модемом 06.15 или кастом 4.3.3.
App-Store
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 13:01

Отключил шнур, iTunes выдал ошибку 9, телефон завис с яблоком и шкалой восстановления :-): На нажатие кнопок не реагирует! Я в тупике :ne_vi_del:

iTunes не видит телефон!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 13:05

App-Store писал(а):Отключил шнур, iTunes выдал ошибку 9, телефон завис с яблоком и шкалой восстановления :-): На нажатие кнопок не реагирует! Я в тупике :ne_vi_del:
Вводите в DFU и Восстановите.
App-Store
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 13:07

DenGT писал(а):
App-Store писал(а):Отключил шнур, iTunes выдал ошибку 9, телефон завис с яблоком и шкалой восстановления :-): На нажатие кнопок не реагирует! Я в тупике :ne_vi_del:

Не видит телефон!

Не могу ввести в DFU. Мистика, не реагирует вообще ни на что!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 13:14

App-Store писал(а):
DenGT писал(а):

Не видит телефон!

Не могу ввести в DFU. Мистика, не реагирует вообще ни на что!
Так не бывает ...
Зажмите на 15 сек. одновременно кнопки Вкл/выкл и Хоум
App-Store
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 13:22

Я понимаю что не бывает. Но телефон до сих пор висит с яблоком и строкой восстановления. Побывал подключать к другому компу, менял порты, подключал просто к розетке, ничего, он завис на позиции яблока и шкалы восстановления. Подключаю к компу, издается звук на компе о там что в USB что-то вставилось... все... iTunes не видит его вообще. Зажимаю Home... 3 секунды, потом + Power, жму обе кнопки, но ничего не происходит, отпускаю Power, Home держу, ничего! Экран то всяко должен погаснуть при DFU режиме. Но он не хочет вообще реагировать! :ps_ih:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 13:30

App-Store писал(а):Я понимаю что не бывает. Но телефон до сих пор висит с яблоком и строкой восстановления. Побывал подключать к другому компу, менял порты, подключал просто к розетке, ничего, он завис на позиции яблока и шкалы восстановления. Подключаю к компу, издается звук на компе о там что в USB что-то вставилось... все... iTunes не видит его вообще. Зажимаю Home... 3 секунды, потом + Power, жму обе кнопки, но ничего не происходит, отпускаю Power, Home держу, ничего! Экран то всяко должен погаснуть при DFU режиме. Но он не хочет вообще реагировать! :ps_ih:
Ну, если хватит знаний и способностей - отсоедините плату от аккумулятора.
App-Store
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 13:34

Ох эти девушки... Тут походу в кнопках дело!! Нажал на них от души, яблоко и строка восстановления пропала. Вернулся опять к шнурку и iTunes, iTunes теперь видит его. Пробую через просто восстановление. Пусть iTunes сам все делает! :-):
App-Store
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 13:38

Сейчас iTunes качает прошивку 4.2, время скачки 3 часа пишет. Есть какие нить соображения по поводу нормального полета после скачки iTunes'ом официальной прошивки и установки. Не будет ли каких нить опять проблем. Может проще перейти к другому методу, или все же дождаться пока все пройдет официально без моего вмешательства? :-):

P.S. iPhone в печальном состоянии, думаю проблема в кнопке Power, так как она вдавлена в корпус, по ощущению, щелчок при нажатии есть.

И еще, аппарат 3G куплен в Швейцарии.
Ответить