Совет бывалому по поводу восстановления!

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 13:49

App-Store писал(а):Сейчас iTunes качает прошивку 4.2, время скачки 3 часа пишет. Есть какие нить соображения по поводу нормального полета после скачки iTunes'ом официальной прошивки и установки. Не будет ли каких нить опять проблем. Может проще перейти к другому методу, или все же дождаться пока все пройдет официально без моего вмешательства? :-):

P.S. iPhone в печальном состоянии, думаю проблема в кнопке Power, так как она вдавлена в корпус, но ощущению, щелчок при нажатии есть.
Прервите скачивание.
У Вас 3G.
Скачайте на комп прошивку 3.1.3 и поставьте её.
App-Store
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 14:15

DenGT писал(а):
App-Store писал(а):Сейчас iTunes качает прошивку 4.2, время скачки 3 часа пишет. Есть какие нить соображения по поводу нормального полета после скачки iTunes'ом официальной прошивки и установки. Не будет ли каких нить опять проблем. Может проще перейти к другому методу, или все же дождаться пока все пройдет официально без моего вмешательства? :-):

P.S. iPhone в печальном состоянии, думаю проблема в кнопке Power, так как она вдавлена в корпус, но ощущению, щелчок при нажатии есть.
Прервите скачивание.
У Вас 3G.

Скачиваю 3.1.3, ставить просто через shift+восстановление? Или в DFU режиме? Не думаю что опять получится оживить кнопку и ввести в DFU :men:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 14:17

App-Store писал(а):
DenGT писал(а):

Прервите скачивание.
У Вас 3G.

Скачиваю 3.1.3, ставить просто через shift+восстановление? Или в DFU режиме? Не думаю что опять получится оживить кнопку и ввести в DFU :men:
Можно и просто без DFU через shift+восстановление.
App-Store
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 14:23

Пока скачевается 3.1.3, решил добить телефон установкой 3.0, ситуация та же, встал на яблоке и шкале, но теперь шкала дошла до конца!! :-)

И еще, если все же не 3G а 3GS, то процесс все тот же, установка 3.1.3, просто когда первый раз воткнул USB, в нижнем углу возле часов, при установке драйверов, было что-то типа iBoot.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 15:05

App-Store писал(а):Пока скачевается 3.1.3, решил добить телефон установкой 3.0, ситуация та же, встал на яблоке и шкале, но теперь шкала дошла до конца!! :-)

И еще, если все же не 3G а 3GS, то процесс все тот же, установка 3.1.3, просто когда первый раз воткнул USB, в нижнем углу возле часов, при установке драйверов, было что-то типа iBoot.
Если Айтюнс по умолчания начинал качать 4.2.1, то это 3G.
На 3GS при нажатии на Восстановить скачал бы иОС 5
App-Store
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 15:56

Все та же история, скачал 3.1.2, через shift+восстановить, так же завис на яблоке со шкалой без 1-го процента завершения! :du_ma_et: Я уже и не знаю что еще можно сделать!
Ответить