Хорошая штука

MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 12:32

В iCloud есть интересная и нужная штука! Называется она "Найти iPhone"! Привязка идет в учетной записи в AppStore. Самое главное, что зайдя на сайт iCloud я без проблем нашел свой агрызок! Мне его показали на карте. так же с ним можно проводить определенные действия, такие как блокировать телефон или например стереть все данные.
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 17:20

MiST писал(а):В iCloud есть интересная и нужная штука! Называется она "Найти iPhone"! Привязка идет в учетной записи в AppStore. Самое главное, что зайдя на сайт iCloud я без проблем нашел свой агрызок! Мне его показали на карте. так же с ним можно проводить определенные действия, такие как блокировать телефон или например стереть все данные.
Оргызок к нету был подключен?
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 17:21

srghlbv писал(а):
MiST писал(а):В iCloud есть интересная и нужная штука! Называется она "Найти iPhone"! Привязка идет в учетной записи в AppStore. Самое главное, что зайдя на сайт iCloud я без проблем нашел свой агрызок! Мне его показали на карте. так же с ним можно проводить определенные действия, такие как блокировать телефон или например стереть все данные.
Геолокация включена. Соответственно трафик хавает. Ну и понятное дело в сеть то вылазил гад (:
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 17:50

MiST писал(а):
srghlbv писал(а):
Геолокация включена. Соответственно трафик хавает. Ну и понятное дело в сеть то вылазил гад (:
Если геолокацию отключить, не сделать как на сайте apple про айклауд написано то и не найдет его никто!!!
Ответить