создание резервной копии iPhone. новый компьютер.помогитее

Lacerti
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 19:28

у меня такая ситуация: мой компьютер который синхронизирован с моим айфоном сейчас не работает и я пользуюсь ноутбуком и не могу синхронизировать свой ноутубк с айфоном,так как нету back-up"а старых контактов и сообщений. при синхронизации с новым айтьюнс все пропадает...подскажите,поалуйста,что мне делать в такой ситуации и как сделать новый бек ап,чтобы ВСЕ сообщения (старые и новые) перенеслись на новый ноутубк ПОМОГИТЕ зы. я думала создать резервную копию самостоятельно,НО начинается синхронизация и я в панике все прерываю..что делать((((((((((((((
Kuper
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 21:07

Синхронизация контактов и на новом iTunes должна получиться. Просто перед подключением поставьте синхрон с Windows Contacts.
Lacerti

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 21:45

нееттт не то... самое главное это смски!!!!!!!! чтобы они не удалились на новом компьютере чтоделать??
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 22:03

Lacerti писал(а):нееттт не то... самое главное это смски!!!!!!!! чтобы они не удалились на новом компьютере чтоделать??
А смс по идее и не должны удалиться.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 22:34

Lacerti писал(а):нееттт не то... самое главное это смски!!!!!!!! чтобы они не удалились на новом компьютере чтоделать??
смски не удаляются при синхронизации в любом случает, если только после перерошивки
смс хранятся в резарвной копии - сделайте ее до синхронизации: правой клавишей мышки на устройстве и выбирайте создать копию
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 22:46

Annalion писал(а):
смски не удаляются при синхронизации в любом случает, если только после перерошивки
смс хранятся в резарвной копии - сделайте ее до синхронизации: правой клавишей мышки на устройстве и выбирайте создать копию
Так зачем в таком случае резервную копию создавать? ((:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 22:56

Kuper писал(а):
никогда не мешает сохранить все что имеешь - вдруг девушка нечаянно обновит или нажмет восстановить или же еще что
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 23:01

Annalion писал(а):
Kuper писал(а):
никогда не мешает сохранить все что имеешь - вдруг девушка нечаянно обновит или нажмет восстановить или же еще что
В принципе, Вы правы, предосторожность в данном случае лишней не будет.
Ответить