Дёрги в IOS 5

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 17:49

nik2169 писал(а):Джейл стоял только на 4.3.3 . После этого обновлялся на 4.3.4 и 4.3.5 , но как новый не восстанавливал ни разу... Сейчас 5.0 без джейла - косяков, вроде, не замечал, но уже начал нервничать...)))
возможно вы пока их просто не заметили: бывает что нельзя контакт новый создать или добавить что то к контакту; или же нет каких пунктов в меню или в настройках чего либо! Много чего бывает и не всегда сразу проявляется - потому что, обычно, народ не успевает сразу и всем попользоваться.
rodimonstr
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 20:03

У меня тоже эти самые "дёрги", думал у всех так, а оказывается можно объехать проблему, восстановив как новый. Всё ничего, как бы контакты хоть синхронизировать? В ручную писать умру((
Dr.Gonzo
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 20:32

rodimonstr писал(а):У меня тоже эти самые "дёрги", думал у всех так, а оказывается можно объехать проблему, восстановив как новый. Всё ничего, как бы контакты хоть синхронизировать? В ручную писать умру((
контакты предварительно надо синхронизовать с Windows Contacts, по идее должны быть уже синхронизованы. После создания как нового синхронизировать контакты с Windows Contacts, и контакты вернутся
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 20:37

rodimonstr писал(а):У меня тоже эти самые "дёрги", думал у всех так, а оказывается можно объехать проблему, восстановив как новый. Всё ничего, как бы контакты хоть синхронизировать? В ручную писать умру((
при синхронизации контактов обязательно выбирайте объединить!
rodimonstr
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2011, 02:05

Dr.Gonzo писал(а):с Windows Contacts
Я стараюсь забыть слово "Windows" ;) Но мысль вашу уловил. :-):
Annalion, ага. Так как объединять было нечего, т.е. на теле ничего не было, поэтому аппарат ничего не предложил, а просто синхронизировал.)
"Дёрги" пропали. :-): :co_ol:
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 10:50

rodimonstr писал(а):
Dr.Gonzo писал(а):с Windows Contacts
Я стараюсь забыть слово "Windows" ;) Но мысль вашу уловил. :-):
Annalion, ага. Так как объединять было нечего, т.е. на теле ничего не было, поэтому аппарат ничего не предложил, а просто синхронизировал.)
"Дёрги" пропали. :-): :co_ol:
ну вот отлично ;)
Закрыто