Исчезли фотографии

Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 23:35

мне не нужно синхронизация фотографии мне нужно восстановления
т.к. фотографии исчезли по не понятным для меня причинам

а данный методом устранения неполадок при синхронизации а вернее перегрузкой комп.или телефона к сожалению не помогает[/quote]
Подключив аппарат к компу и зойдя в "Мой компьютер"-комп должен видить аппарат как фотокамеру, если там вы не найдёти свои фото, то востоновить уже ни как.
advacatus
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 23:56

майор а зачем могут исчезнут фотографии ?
и почему до исчезновения я не мог их просматривать ?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2011, 00:00

advacatus писал(а):майор а зачем могут исчезнут фотографии ?
и почему до исчезновения я не мог их просматривать ?
"а зачем могут исчезнут фотографии ?"-вопрос не понял, сейчас проблемма осталась? после фотографирования фото так же исчезают?
ronnel
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2012, 17:24

Добрый день Майор.
У меня после фотографирования фото так же исчезают, через определенное время, примерно 2,3 дня.
Что делать не знаю, помогите плиз.
Телефон - Iphone 3G , версия 4.2.1, модель MB504RS
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2012, 19:01

ronnel писал(а):Добрый день Майор.
У меня после фотографирования фото так же исчезают, через определенное время, примерно 2,3 дня.
Что делать не знаю, помогите плиз.
Телефон - Iphone 3G , версия 4.2.1, модель MB504RS
Всё что выше по ветке указано проделывали?
ronnel
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2012, 09:21

ДА проделывал, единственное что не пробовал это перепрошивать. Что делать ?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2012, 05:54

ronnel писал(а):ДА проделывал, единственное что не пробовал это перепрошивать. Что делать ?
После фотографирывания, фото в iPhone просматриваются нормально? в комп они же копируются? и если делать синхронизацию с iTunes, они(фото) то же потом проподают?
Jay Steel
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2012, 20:59

Здравствуйте!
У меня проблема аналогичная - не отображаются фото.

Проблема появилась после того, как при синхронизации фото через Panda Daemon iPhone PC Suit произошел сбой синхронизации. После этого появилось следующее: когда заходишь в любой альбом, иконки фото в нем начинают мелькать всеми фотографиями, когда либо бывшими в iPhone, причем на иконках появляются даже давно удаленные фото, потом иконки становятся черными. Если на эти черные иконки нажать, то открывалось то фото, какое и должно быть в этом месте. Перезагрузка и восстановление не помогли.
Удалила все фото, обновила прошивку до 5.1.1, сделала джейл. Потом синхронизацию фото через iTunes. Теперь фото не отображаются вообще. Т.е. когда заходишь в "Фото", там нет ни одного альбома. Когда делаешь снимок с камеры, он исчезает. Когда сохраняешь фото из ммс, в "Фото" они не появляются.
При этом в DiskAid я вижу все синхронизированные фото в папке Photo Library, снимки, сделанные с камеры, вижу в папке Camera Roll. Только как файлы, иконка не появляется.
Предполагаю, что чтобы это победить где-то в файловой системе iPhone должен быть файлик типа такого, как Thumbalins в ACDSee. Но не знаю где.
Помогите пожалуйста...

Через несколько дней еду рожать - светлые умы, не дайте остаться без камеры! Пожалуйста-пожалуйста!
Vshivkov_9a
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2013, 08:58

СРОЧНО народ помогите...упал телефон...перестал работать экран....открыл поставил на место шлейф экрана и все заработало...НО все фотографии пропали...ВИДЕо на месте...фотографии контактов на месте...при открытии камеры телефон видит последнюю фотку с Галереи но когда открываешь там пусто((( 4S 6.1.3
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2013, 08:59

Vshivkov_9a писал(а):СРОЧНО народ помогите...упал телефон...перестал работать экран....открыл поставил на место шлейф экрана и все заработало...НО все фотографии пропали...ВИДЕо на месте...фотографии контактов на месте...при открытии камеры телефон видит последнюю фотку с Галереи но когда открываешь там пусто((( 4S 6.1.3
А в резервной копии нет фото?
Ответить