Как устанавливать темы на iPhone с помощью iPhone PC Suite

Дмитрий Гришанин
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 15:24

вот что есть у меня

и где тут кнопка добавления тему с компа? я вижу только с интернета темы
Ян Зализко
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 23:23

как установить прогрмму SummerBoard на телефон подскажите пожалуйто наперед благодарен спасибо
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 00:28

SummerBoard дает возможность "прокручивать" значки Spring Board ("рабочий стол" iPhone) и изменять стандартные темы оформления iPhone не перезагружаясь. В SummerBoard в также можете изменить обои установленные на iPhone и устанавливать прозрачность для них. Установив эту программу вы получите возможность менять док, уменьшать его, либо вообще отключать. Вы также получите возможность устанавливать правила изменения каждого элемента SpringBoard для любой темы.

Установка SummerBoard:

Для того чтобы SummerBoard коректно работала на вашем iPhone, перед её установкой вам необходимо убедится что у вас не установлена русская клавиатура.

Скачать Summer Board

Если русская клавиатура для iPhone у вас стоит, то вам придется сделать следующее:
1) Удалить Русскую Клавиатуру
2) Удалить Mobile Enhancer
3) Перезагрузить телефон и поставить SummerBoard
4) Поставьте Mobile Enhancer 1.0a3
5) Поставьте Русскую клавиатуру iPhone

Для корректной работы SummerBoard с айфонами, на которых стоит русская клавиатура. вам нужно сделать отключить перевод значков в springboard, остальное остается. Для этого по заходим в iPhone через iBrick/Mobile Browser (или любую другую программу, позволяющую получить доступ к файлам на телефоне ) \system\library\coreservices\springboard.app\ru.lproj\ и удаляем LocalizedApplicationNames.strings Перезагружаем аппарат и вуаля, теперь все темы работают нормально
ВСЁ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК :D :D :D
Ян Зализко
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 00:55

Труханов Юрий Михайлович
как установить ???Summer Board я его скачал на компютер
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2009, 01:15

в репризориях через инстайлер или сидию на счёт последней не знаю в инстайлере должна быть и почитай вот здесь Summer Board и его темы
Aselya Omarova
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2009, 17:32

A u menya voobshe net SummerBoard, gde mojno skachat'???
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 04:32

не забудте ВНИМАНИЕ!
Для правильной работы с руссифицированным телефоном необходимо отключить перевод значков в springboard, остальное остается. Для этого по фтп заходим \system\library\coreservices\springboard.app\ru.lproj\ и удаляем LocalizedApplicationNames.strings Перезагружаем аппарат и вуаля, теперь все темы работают нормально
Если Вы скачали архив с приложением на свой компьютер и хотите установить его, то это можно сделать двумя способами.

Первый способ: Распаковываем архив. При распаковки Вам предложат ввести пароль. Вводим: idownloads.ru. Далее, в архиве Вы найдете папку, название которой оканчивается на .app. Эту самую папку Вам нужно поместить в директорию /Applications/ на Вашем iPhone. (сделать это можно, например, программой iPhone Browser или PC Suite). Далее, любой программой, которая может выставлять права (например PC Suite) выставить права 755 на исполняемый файл, который лежит в папке, которую Вы закинули на телефон.
Например: Устанавливаем игру Doom. Скачиваем архив с игрой, распаковали, положили папку Doom.app в /Applications/. Заходим в папку программы (допустим, /Applications/Doom.app) находим исполняемый файл (он без расширения, например файл Doom) жмем на нем правой кнопкой, выбираем Свойства и выставляем права доступа - 755. После чего делаем Respring или перезагружаем телефон. Запускаем приложение, используем.

Второй способ: (разберем на примере приложения Doom):
01. Распаковываем архив, внутри папка Doom.app (или другая, зависит от вашего приложения. главное, что название папки кончается на .app)
02. Кидаем папку Doom.app в папку Applications на вашем iPhone (iPod) (сделать это можно, например, программой iPhone Browser
[http://idownloads.ru/13/iphone-browser-152/]
03. Открываем на телефоне приложение Term-vt100
04. Если просят ввести пароль, то пишем: alpine(на экране ничего появляться не будет - вводим в слепую, затем жмем на Ввод)

Изображение

04. Вводим 2 команды:
cd /Applications/Doom.app
Обязательно соблюдать регистр букв. В моем случае Doom.app, в вашем - папка с вашей программой на девайсе
chmod +x Doom
в моем случае файл Doom, в вашем это будет название программы (как правило файл без расширения и лежит в папке с программой)
*Если Вам написали строку “not permitted”, то Вам необходимо установить из инсталлера фикс “BSD SubSystem 2.x SU Re”, после этого в терминале выполнить команды:
su root
и ввести пароль: alpine
Далее выполняем те две команды которые были указаны выше*
05. Выходим, перезагружаем телефон, или программкой Respring и в меню появляется ваше приложение.
Александр Горохов
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2009, 15:44

а есть разница межде WinterBoard и SummerBoard

как удалить почту на айфоне
Вера Полянская
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 22:28

Господа! Я вообще ничего не понимаю... javascript:emoticon(':(')
Я просто хочу пока только темку на айфончик (но ооочень хочу). Для этого я установила на свой компик PC suite. она заявила что айончик не джейлбрекнутый. Ну джейлбрекнула. PC suite потребовала установить панду даемон. установила. В результате все ранее установленные из App store игрушки исчезли javascript:emoticon(':roll:'). ладно, фиг с ними - хочу ж темку! залезла в темки там (на компе) все сделала как у вас сказано - так на компе написали все синхронизировано, а ТЕМКИ НА АЙФОНЕ НЕТ! на компике все открывается. и еще этот их панда даемон тож не работает - иконка есть - на нее кликаешь, она открывается на секунду и успешно закрывается.
и что со всем этим делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 22:33

Ответить