Как устанавливать темы на iPhone с помощью iPhone PC Suite

Виктор Казимиров
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 12:02

ВОПРОС ТАКОЙ. Недавно перешил тел на 3.1.2 прошивку (спасибо Annalion). Винтерборда нет. Установил скачаный из сети ч/з тунца. PC Suite пишет он не установлен. Пытался в ручную вставлять темы, тоже бесполезно. Как быть? [ тел. 3G, Win XP SP3, тунец 9.0.1.8]
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 17:38

Виктор Казимиров

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 02:30

Не помогло. Я установил Winterboard из Cydia, перезагрузился и всё пашет.
Виталий Силич

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 14:54

А можно ли эту тему (которая на первой странице) установить с помощью iFinBox или Сидии ?
Если можно, то каким образом это сделать ?
Просто у меня нет Сюиты, и желания ставить её тоже нет.
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 16:01

Эта тема не просто так помещена в архив! Всё об установки тем и их обсуждения теперь здесь ==> [FAQ] Установка тем на iPhone
I1ZdcCPc5xCECQO

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 22:05

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать?? У меня iphone 2g 3.0. День назад установила winterboard и не получмла желаемого результата((( Я хотела, чтобы в главном меню на заднем плане была картинка, но почему-то она так и не появилась. Пробывала разные темы, но все бесполезно. Сегодня попробывала установить summerboard, но это приложение у меня вообще не запустилось(( Итог: ни тем нет, ни руссифицирования иконок((((((((
Плиииз, хелп ми...
Синчук Светлана

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 18:28

всё наконец-то я это сделала!!!!!!!!!спасибо всем!!!!!!!установила я PCSuite,легко всё закидывать и просто ,безгеморойно...и с файлом разобралась с русским.Не было последней версии NET....а виндос 7 и ссылочка обновления проги помогла...спасибки...))))))))
Ответить