ipone 3g 8gb возможен лишь экстренный вызов

du0p
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 00:50

Доброго времени суток дорогие форумчане!!!
Прошу вашей помощи для реабилитации моего ipone 3g 8gb.
Итак, купил РСТ айфон с прошивкой 4.0, но работало все достаточно долго, поэтому решил откатиться на 3.1.3 версию, в первый раз по своей неграмотности не знал как заигнорить ошибку 1015, поэтому 3.1.3 у меня не встала, после чего я прошился официальной версией предложенной айтюнсом 4.2 вроде, прошивка прошла, но трубка заблокировалась и предлагала мне сделать только экстренные звонки. Затем, более подробно, нежели в первый раз, я изучил процедуру отката и обошел ошибку 1015 с помощью RecBoot и установил прошивку 3.1.2, но и на этой прошивке присутствует такая проблема, а именно после установки возможен лишь экстренный вызов.
Прошу Вашей помощи в сложившейся ситуации, буду примного благодарен всем откликнувшимся, это мой первый айфон!!! )
Пожалуйста расскажите процедуру восстановления телефона в рабочий вид, что необходимо сделать и с помощью каких программ.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 00:55

du0p писал(а):Доброго времени суток дорогие форумчане!!!
Прошу вашей помощи для реабилитации моего ipone 3g 8gb.
Итак, купил РСТ айфон с прошивкой 4.0, но работало все достаточно долго, поэтому решил откатиться на 3.1.3 версию, в первый раз по своей неграмотности не знал как заигнорить ошибку 1015, поэтому 3.1.3 у меня не встала, после чего я прошился официальной версией предложенной айтюнсом 4.2 вроде, прошивка прошла, но трубка заблокировалась и предлагала мне сделать только экстренные звонки. Затем, более подробно, нежели в первый раз, я изучил процедуру отката и обошел ошибку 1015 с помощью RecBoot и установил прошивку 3.1.2, но и на этой прошивке присутствует такая проблема, а именно после установки возможен лишь экстренный вызов.
Прошу Вашей помощи в сложившейся ситуации, буду примного благодарен всем откликнувшимся, это мой первый айфон!!! )
Пожалуйста расскажите процедуру восстановления телефона в рабочий вид, что необходимо сделать и с помощью каких программ.
Что пишет Айтюнс когда у Вас только экстренный вызов?
du0p

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 01:06

блин, а я до этого после прошивки в айтюнс его не втыкал... а воткнул только как Вы спросили, итого он включился и загрузился и даже теле2 нашел как MOTIV... "шок"
я возился часа 4...
теперь нормально все получается?! )
версия 3.1.2 (7D11) - эта прошивка оптимальна для него?
DenGT, большое Вам спасибо за помощь и быстрый ответ!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 01:21

du0p писал(а):блин, а я до этого после прошивки в айтюнс его не втыкал... а воткнул только как Вы спросили, итого он включился и загрузился и даже теле2 нашел как MOTIV... "шок"
я возился часа 4...
теперь нормально все получается?! )
версия 3.1.2 (7D11) - эта прошивка оптимальна для него?
DenGT, большое Вам спасибо за помощь и быстрый ответ!
Нормальная прошивка.
Удачи.
Ответить