Проблема с интернетом на 3g

FaLaMyP
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 17:45

Заметил что со счета снимаются день просто так. Вчера утром было примерно 150р. под вечер осталось только 30копеек., хотя никуда не звонил нечего не качал и т.д. Друг посоветовал отключить в настройках 3g и Сотовые данные (после отключения этой ф-ии пропал значек интернета сверху Е) и после этого не стал работать вообще инет т.к. отключил его. Так вот вопрос в том как сделать там чтоб трафик деньги моих не хавал но так же я мог спокойно сидеть в квипе по вечерам и не снимало так много денег.
Телефон 3g, прошивка 4.2.1(8C148), оператор МТС
Да еще в телефоне написано что оператор Mobile TeleSystems 9.0 Не знаю надо это или нет, я просто в этом деле новенький
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 19:53

FaLaMyP писал(а):Заметил что со счета снимаются день просто так. Вчера утром было примерно 150р. под вечер осталось только 30копеек., хотя никуда не звонил нечего не качал и т.д. Друг посоветовал отключить в настройках 3g и Сотовые данные (после отключения этой ф-ии пропал значек интернета сверху Е) и после этого не стал работать вообще инет т.к. отключил его. Так вот вопрос в том как сделать там чтоб трафик деньги моих не хавал но так же я мог спокойно сидеть в квипе по вечерам и не снимало так много денег.
Да еще в телефоне написано что оператор Mobile TeleSystems 9.0 Не знаю надо это или нет, я просто в этом деле новенький
вы преобрели интернет телефон и практически все приложения используют интернет и тут выхода всего два:
1) как подсказал ваш друг - отключать интернет полностью
2) включить себе безлимитку у оператора
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 19:56

FaLaMyP писал(а):Заметил что со счета снимаются день просто так. Вчера утром было примерно 150р. под вечер осталось только 30копеек., хотя никуда не звонил нечего не качал и т.д. Друг посоветовал отключить в настройках 3g и Сотовые данные (после отключения этой ф-ии пропал значек интернета сверху Е) и после этого не стал работать вообще инет т.к. отключил его. Так вот вопрос в том как сделать там чтоб трафик деньги моих не хавал но так же я мог спокойно сидеть в квипе по вечерам и не снимало так много денег.
1. В настройках надо отключить PUSH. Настройки -- mail здесь отключите PUSH и поставьте "вручную".
2. Если есть почтовые ящики, там же есть "advanced". Заходите и включайте ручной режим.
3. После того как пользовались интернетом, сделайте двойной клик кнопкой "Home" и удалите из фонового режима программы, которые используют сеть передачи данных(интернет).
FaLaMyP
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2011, 18:23

Решил по другому задачу, просто подключил безлимитку)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2011, 23:12

FaLaMyP писал(а):Решил по другому задачу, просто подключил безлимитку)
И это правильно. Не спроста аппарат если что пишет "Установлення ... в ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕФОНЕ .... ".
Это не просто звонилка бездушная ... :-):
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2011, 23:15

FaLaMyP писал(а):Решил по другому задачу, просто подключил безлимитку)
Если бы у вас с кредитной карты стали исчезать загадочным образом денежные средства, то вы бы проблему решили просто - стали бы класть на свой счет в два раза больше денег!!!
veriznikov

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 18:54

"Если бы у вас с кредитной карты стали исчезать загадочным образом денежные средства..." - ну так это же совсем другая история. Аппарат реально создан для поддрежания своего владельца "в центре событий", то есть на пике новостей, биржевых сводок (для меня актуально очень), распиания самолетов (у меня стоит яндекс-приложение) и т.д. и т.п. Это всё очень удобно, реально удобно, особенно когда это приносит деньги. Почему бы не подключить безлимитный интернет. Не правда ли???? А вот когда мальчишке подарили на ДР родитель эту забавную игрушку и кладут ему деньги на телефон каждый месяц, тут совсем всё по иному.
kwazy
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 18:58

veriznikov писал(а):"Если бы у вас с кредитной карты стали исчезать загадочным образом денежные средства..." - ну так это же совсем другая история. Аппарат реально создан для поддрежания своего владельца "в центре событий", то есть на пике новостей, биржевых сводок (для меня актуально очень), распиания самолетов (у меня стоит яндекс-приложение) и т.д. и т.п. Это всё очень удобно, реально удобно, особенно когда это приносит деньги. Почему бы не подключить безлимитный интернет. Не правда ли???? А вот когда мальчишке подарили на ДР родитель эту забавную игрушку и кладут ему деньги на телефон каждый месяц, тут совсем всё по иному.
Уважаемый, автор темы написал что он хочет просто пользоваться QIP`ом по вечерам и не более. Читайте внимательнее. Он не уточнял, что ему важно знать сколько градусов за окном, акции и т.д.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 11:00

kwazy писал(а):
veriznikov писал(а):"Если бы у вас с кредитной карты стали исчезать загадочным образом денежные средства..." - ну так это же совсем другая история. Аппарат реально создан для поддрежания своего владельца "в центре событий", то есть на пике новостей, биржевых сводок (для меня актуально очень), распиания самолетов (у меня стоит яндекс-приложение) и т.д. и т.п. Это всё очень удобно, реально удобно, особенно когда это приносит деньги. Почему бы не подключить безлимитный интернет. Не правда ли???? А вот когда мальчишке подарили на ДР родитель эту забавную игрушку и кладут ему деньги на телефон каждый месяц, тут совсем всё по иному.
Уважаемый, автор темы написал что он хочет просто пользоваться QIP`ом по вечерам и не более. Читайте внимательнее. Он не уточнял, что ему важно знать сколько градусов за окном, акции и т.д.
:co_ol:
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 11:05

kwazy писал(а):
Тогда не понятно зачем столько текста от автора! ;)
Ответить