Во время разговора, часто пропадает звязь!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 22:23

frodo8 писал(а):
Annalion писал(а): а вы к докторам тоже по интернету ходите и диагнозы по сети требуете?
в наше время и такое есть! я создал тему для того, что бы узнать проблему(поломку). И не вижу проблему в том, что бы мне сказать какую деталь нужно заменить! Если нехотите говорить, то это ваше право!!!
я не не хочу говорить - я просто не знаю и никто вам такое не сможет сказать, не протестировав аппарат и если скажет, то можете смело ставить под сомнения его слова и подумать 10 раз перед тем, как обращаться к "такому специалисту"
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 22:43

Annalion писал(а):
Kuper писал(а):В чём проблема не скажу, но у меня на всёх моих трёх iPhone всегда была такая проблема при включенном 3G реиме сети.
это все наши дебилы операторы - сеть 3G доступна и телефоны к ней подключаются, но к сети она не подключена - это как роутер без интернета!! Такое действительно бывает с нашими экономными операторами!
Меня это убивает дико. Приходится 3G включать только тогда, когда необходимо посидеть в инете. Ещё один есть шикаааарнейший момент при включенном 3G - поднимаешь трубку при входящем, алёкаешь, а в ответ тишина глухая. И так пока сеть толково не поймает. Печальная печаль.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 22:46

Kuper писал(а):
Annalion писал(а):
Kuper писал(а):В чём проблема не скажу, но у меня на всёх моих трёх iPhone всегда была такая проблема при включенном 3G реиме сети.
это все наши дебилы операторы - сеть 3G доступна и телефоны к ней подключаются, но к сети она не подключена - это как роутер без интернета!! Такое действительно бывает с нашими экономными операторами!
Меня это убивает дико. Приходится 3G включать только тогда, когда необходимо посидеть в инете. Ещё один есть шикаааарнейший момент при включенном 3G - поднимаешь трубку при входящем, алёкаешь, а в ответ тишина глухая. И так пока сеть толково не поймает. Печальная печаль.
Проблема в операторах страны проживания ...
Привет братьям в Белой Руси.... ;) :-):
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 23:16

DenGT писал(а):Проблема в операторах страны проживания ...
Привет братьям в Белой Руси.... ;) :-):
Привет, дружище! Да ясно, что проблема в операторах. Чего бы блин хорошего в нашей стране найти. Покупка iPhone превращается вообще в целый хоррор-квест. Не говоря про остальное.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 23:23

Kuper писал(а):Чего бы блин хорошего в нашей стране найти.
Картошка дешевая ... :-): и её много ...
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 23:31

DenGT писал(а):
Да что ты? ((: А ты в курсе, что Беларусь просрала в этом году 26 млн. долларов на импортную картошку? (((: Вот тебе и бульбяндия. Вся наша картошка вам продаётся.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 23:41

Kuper писал(а):
DenGT писал(а):
Да что ты? ((: А ты в курсе, что Беларусь просрала в этом году 26 млн. долларов на импортную картошку? (((: Вот тебе и бульбяндия. Вся наша картошка вам продаётся.
Да, дела ...
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2011, 00:01

DenGT писал(а):Да, дела ...
Загугли новости про бензин, если интересно, вообще волосы дыбом станут.
Ответить