Покупка 4S в Дубае

molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2012, 09:15

alinaS писал(а):я так поняла во всех айфонах из эмиратов отсутствует фейс тайм,так он нужен то только для скайпа и видеозвонков?
Face Time это отдельная функция (такая как iMessadge, SMS), которая позволяет осуществлять видеозвонки с iPhone на iPhone. Эта функция не имеет никакого отношения к Skype.
Face Time отсутствует только на аппаратах, собранных для реализации в арабских странах. У таких аппаратов номер модели заканчивается на AE, AB.
В Дубае продается множество моделей iPhone, на которых facetime работать будет.
alinaS
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2012, 12:46

molodoy писал(а):
alinaS писал(а):я так поняла во всех айфонах из эмиратов отсутствует фейс тайм,так он нужен то только для скайпа и видеозвонков?
Face Time это отдельная функция (такая как iMessadge, SMS), которая позволяет осуществлять видеозвонки с iPhone на iPhone. Эта функция не имеет никакого отношения к Skype.
Face Time отсутствует только на аппаратах, собранных для реализации в арабских странах. У таких аппаратов номер модели заканчивается на AE, AB.
а если я куплю нормальный, разлоченный и не арабский, он из айтюнса всё будет здесь (В России) загружать? и где можно проверить номер модели, на коробке?
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 13 Апрель 2012, 14:36

alinaS писал(а):
molodoy писал(а):
а если я куплю нормальный, разлоченный и не арабский, он из айтюнса всё будет здесь (В России) загружать? и где можно проверить номер модели, на коробке?
Face Time это встроенная в ПО функция, она не загружается из iTunes. Вы на любой айфон сможете загружать все что угодно через iTunes.
Номер модели должен быть написан на нижней части коробки. Также можно посмотреть в настройках - Об аппарате.
user359
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 21:10

Всем привет!Был в Дубаи 23 апреля 2012,Купил в "Dubai Mall " в магазине "MICRO",iPhone 4S,16g,белый(MD239ZP),за 700$.
Annahz

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2012, 11:47

ДД! Сориентируйте, пжл, по цене Iphone 4 s 64 Gb, в Дубай буду на новый 2013 год. Хочется узнать упала ли цена на него, если вышел 5?
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2012, 23:29

Annahz писал(а):ДД! Сориентируйте, пжл, по цене Iphone 4 s 64 Gb, в Дубай буду на новый 2013 год. Хочется узнать упала ли цена на него, если вышел 5?
Цена особо не упадет.
luda

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 10:12

Подскажите пожалуйста!
Я правильно понимаю, если я покупаю в Дубае айфон 4s и 5 и мне вставят сим карту и она булет работать то значит все ок????
или есть еще какие то нюансы?
luda

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 10:18

И подскажите кто покупал в Нассер сквере айфоны или айпады!
Там же не только подделки? )
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2012, 18:21

luda писал(а):Подскажите пожалуйста!
Я правильно понимаю, если я покупаю в Дубае айфон 4s и 5 и мне вставят сим карту и она булет работать то значит все ок????
или есть еще какие то нюансы?
Читаем тут: Проверяйте при покупке iPhone!
Annahz

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2012, 20:37

Люди, подскажите, какая сейчас цена на iphone 4 s 64 Gb?
Ответить