Анлок iPhone в Apple

gumanoid
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 14:27

Здравствуйте уважаемые форумчане. Производите пожалуйста ликбез. Как то в начале этого года я натолкнулся где то в инете на тему на форуме, где топикстартер предлагал выполнить "официальный" анлок iPhone - я так понял путем добавления номера устройства в базу Apple. То есть после этого подключаешь iPhone к itunes и он разблокируется - то есть становится factory unlocked и работатет со всеми sim-картами. Денег просили что- то около 70 баксов.
Вот собственно и два вопроса:
1. Действительно ли такой анлок возможен?
2. Если возможен - то возможно ли разлочить iPhone 4, американца, лоченого на AT&T?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 17:52

gumanoid писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Производите пожалуйста ликбез. Как то в начале этого года я натолкнулся где то в инете на тему на форуме, где топикстартер предлагал выполнить "официальный" анлок iPhone - я так понял путем добавления номера устройства в базу Apple. То есть после этого подключаешь iPhone к itunes и он разблокируется - то есть становится factory unlocked и работатет со всеми sim-картами. Денег просили что- то около 70 баксов.
Вот собственно и два вопроса:
1. Действительно ли такой анлок возможен?
2. Если возможен - то возможно ли разлочить iPhone 4, американца, лоченого на AT&T?
1) да, НО!!! только у операторов, которые имеют на это право и только те операторы, которые предоставляют подобную услугу. Вы не можете разлочить залоченный на AT&T iphone у оператора Orange например!
2) нет! Ни в каком случае и ни при каких обстоятельствах!
Ответить