Кто из Германии? Как с очередями в App Store?

frend
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 13:36

Подскажите, буду в Дрездене 14 ноября, хочу купить 4s,
как там с очередями и наличием телефонов...?
tibor
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 00:40

frend, заходишь за день до прибытия в Дрезден на apple.de в 21.00 и резервируешь телефон на завтра, выбираешь в каком из магазинов получить и в какое время, указываешь Apple ID и вперед. Главное чтобы данные в apple id совпадали с реальным человеком (у меня документ потребовали). На руки резервируют не более 2 телефонов. Сразу можно просить такс фри. с 849 евро получишь дома 93.
dia_sar
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 18:30

tibor писал(а):frend, заходишь за день до прибытия в Дрезден на apple.de в 21.00 и резервируешь телефон на завтра, выбираешь в каком из магазинов получить и в какое время, указываешь Apple ID и вперед. Главное чтобы данные в apple id совпадали с реальным человеком (у меня документ потребовали). На руки резервируют не более 2 телефонов. Сразу можно просить такс фри. с 849 евро получишь дома 93.
почему в 21.00 , по какому времени ?
Подскажите, где на сайте http://store.apple.com/de/ можно зарезервировать телефон на следующий день. Получилось только положить в корзину, а потом нужно вводить адрес доставки и оплачивать. Не нашел предзаказа :( И можно ли заказать не на день вперед, а скажем на неделю ?
tibor
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 10:46

dia_sar писал(а): почему в 21.00 , по какому времени ?
Подскажите, где на сайте http://store.apple.com/de/ можно зарезервировать телефон на следующий день. Получилось только положить в корзину, а потом нужно вводить адрес доставки и оплачивать. Не нашел предзаказа :( И можно ли заказать не на день вперед, а скажем на неделю ?
http://www.apple.com/de/retail/iphone/
нажимаешь кнопку RESERVIEREN и резервируешь. Выбираешь сразу магазин, затем время. заказывать можно только после 21.00 до времени, пока оно будет. приблизительно за час все время расписывается. и ТОЛЬКО сегодня на завтра! т.е. накануне надо зайти в интернет и заказать.
ВНИМАТЕЛЬНО читать немецкий, что они там пишут. ОБЯЗАТЕЛЬНО совпадение имени и фамилии в Aplle id и в паспорте!

почему в 21.00? предлагаю этот вопрос задать в магазине Apple. Могу предположить, что в 21.00 магазин закрывается и смотрит остатки и новый привоз и сколько они могут завтра предложить.

а вообще там все на сайте написано. все очень понятно как и что делать. и странно, что ты не нашел кнопку резервирования. там предлагает или купить телефон с доставкой или зарезервировать в магазине.

а по времени НЕМЕЦКОМУ, раз там собираешься покупать. глупый вопрос.
TUR

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 15:14

Rectifier писал(а):купил в Берлине без проблем, себе и жене, черный и белый. минут 20 побыл в магазине.
А где именно в Берлине брали?
UserNet
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 02:33

итересно, вот у меня магаз через дорогу можно сказать (Berlin), заглядываю туда частенько, они продают оставшиеся айфоны свободно, если все кто стоял на резервирунгслисте уже купили, это надо конкретно угадать чтоб попасть туда когда телефоны там есть, они еще причем сами не могут сказать когда будет завоз след. и след. партии,

PS завтра мож, если успею зайду после работы, спрашу как обстоят дела
Ответить