Посоветуйте видеоплеер для iPhone

Kuper
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 21:21

Всем привеееет! :dan_ser: Посоветуйте альтернативу стандартному "Видео" для iPhone! Юзал AVPlayer, а потом вот перешёл на iOS 5, джейл не ставлю, и плакал мой классный проигрыватель :ny_tik: Есть что-нибудь подобное, только без джейла? Желаьельно, чтоб бесплатненько ((;
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 21:27

Kuper писал(а):Всем привеееет! :dan_ser: Посоветуйте альтернативу стандартному "Видео" для iPhone! Юзал AVPlayer, а потом вот перешёл на iOS 5, джейл не ставлю, и плакал мой классный проигрыватель :ny_tik: Есть что-нибудь подобное, только без джейла? Желаьельно, чтоб бесплатненько ((;
GPlayer-не знаю как сейчас, но позовчера в AppStore был ещё бесплатно.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 21:32

Kuper писал(а):Всем привеееет! :dan_ser: Посоветуйте альтернативу стандартному "Видео" для iPhone! Юзал AVPlayer, а потом вот перешёл на iOS 5, джейл не ставлю, и плакал мой классный проигрыватель :ny_tik: Есть что-нибудь подобное, только без джейла? Желаьельно, чтоб бесплатненько ((;
пару дней назад был бесплатным Gplayer - я всем на форуме советовала - где Вы были? ;)
посмотрите тут и выберите что вам подойдет
Kuper
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2011, 22:50

Annalion писал(а):
пару дней назад был бесплатным Gplayer - я всем на форуме советовала - где Вы были? ;)
посмотрите тут и выберите что вам подойдет
Бааалииин... Всё, уже платный )): Тогда оффтоп - посоветуйте ТОЛКОВУЮ прогу для отслеживания платных программ, становящихся бесплатными на какое-то время!!! И скажите, что с оповещениями на мыло? Приходили и ни с того ни с сего перестали. Настроек не менял. И да. Где новый дезигн форума? Вот сколько вопросов к Вам наболело (((:
Ответить