Как активировать?

tedei
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2011, 20:49

Помогите пожалуйста.
iPhone4 MC318LL/A. Недавно пришел из америки залочен под at&t, при включении просит соединение с айтюнс, симки нет. Как его активировать или джейлбрейкнуть.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2011, 21:10

tedei писал(а):Помогите пожалуйста.
iPhone4 MC318LL/A. Недавно пришел из америки залочен под at&t, при включении просит соединение с айтюнс, симки нет. Как его активировать или джейлбрейкнуть.
Прошивка на нем какая?
Смотрите данные: f0recast v1.3 определяет возможности разблокировки и джейлбрейка.
tedei
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2011, 22:15

DenGT писал(а):
Прошивка на нем какая?
Смотрите данные: f0recast v1.3 определяет возможности разблокировки и джейлбрейка.
Прошивка стоковая (если это то что вы спрашиваете) версию ПО не знаю(в меню не пускает). За ссылку спасибо. Значит его можно джейлбрейкнуть в не активированном состоянии?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2011, 22:18

tedei писал(а):
DenGT писал(а):
Прошивка на нем какая?
Прошивка стоковая (если это то что вы спрашиваете) версию ПО не знаю(в меню не пускает). За ссылку спасибо. Значит его можно джейлбрейкнуть в не активированном состоянии?
это не джейлбрейк, а лишь программа для сбора информации!!!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2011, 22:31

tedei писал(а):
DenGT писал(а):
Прошивка на нем какая?
Программа на которую я Вам ссылку дал видит аппарат?
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 10:16

И тишина! А Вы уверенны что прошивка стоковая?
Pretty2103
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 15:05

Добрый день. У меня вот тоже проблемка с активацией. Вообще, когда покупали в штатах сказали, что он не залочен. Но так как с российской сим он не работал (а только с Gevey), я так понимаю, что он все-таки залочен? Верно?
Model: A1332, EMC 380 A, IP: BCG-E2380 A, IC: 579 C, IC: 579C-E2380A, как проверить залочен или нет, проверяла в инете по номеру модели и так ничего не поняла, в одном месте пишут залочен, в другом нет...не понятно(

Сим карта at&t утеряна, можно ли как-то активировать его без американской сим? просто еще проблема в том, что я его обновила до 5 версии и пришла ему труба....((( теперь вообще не работает, так как не активирован даже((( стресс...(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 15:48

Pretty2103 писал(а):Добрый день. У меня вот тоже проблемка с активацией. Вообще, когда покупали в штатах сказали, что он не залочен. Но так как с российской сим он не работал (а только с Gevey), я так понимаю, что он все-таки залочен? Верно? .(
вернее не бывает
Pretty2103 писал(а): Model: A1332, EMC 380 A, IP: BCG-E2380 A, IC: 579 C, IC: 579C-E2380A, как проверить залочен или нет, проверяла в инете по номеру модели и так ничего не поняла, в одном месте пишут залочен, в другом нет...не понятно(

Сим карта at&t утеряна, можно ли как-то активировать его без американской сим? просто еще проблема в том, что я его обновила до 5 версии и пришла ему труба....((( теперь вообще не работает, так как не активирован даже((( стресс...(
если работал с gevey то залочен однозначно
Pretty2103
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 16:01

Annalion писал(а):
Pretty2103 писал(а):Добрый день. У меня вот тоже проблемка с активацией. Вообще, когда покупали в штатах сказали, что он не залочен. Но так как с российской сим он не работал (а только с Gevey), я так понимаю, что он все-таки залочен? Верно? .(
вернее не бывает
Pretty2103 писал(а): Model: A1332, EMC 380 A, IP: BCG-E2380 A, IC: 579 C, IC: 579C-E2380A, как проверить залочен или нет, проверяла в инете по номеру модели и так ничего не поняла, в одном месте пишут залочен, в другом нет...не понятно(

если работал с gevey то залочен однозначно

Annalion, спасибо Вам огромное. Печально конечно... меня так уверяли, что он не залочен... :-(
tedei
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 16:29

MiST писал(а):И тишина! А Вы уверенны что прошивка стоковая?
Простите, не мог писать. Скорей всего стоковая, аппарат новый.
DenGT писал(а): Программа на которую я Вам ссылку дал видит аппарат?
Вот что она показывает Изображение
Ответить