Требуеться помощь с Iphone 4

Scorpion_dark
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 13:41

Доброго времени суток форумчане. Как не банально есть проблема - есть айфон ))))

Iphone 4 - откуда он не известно , залочен или нет так же нет данных.

При включении в левом верхнем углу пишет No SIM, а на экране No SIM card installed Insert a valid SIM whith no PIN lock to activate IPhone. И просит подключить к iTunes. Подключаю. iTunes пишет что "в iphone который вы пытаетесь активировать нет sim карты отключите и вставть в свой iphone сим карту. Вставляю из ipad симку билайн. В левом верхнем углу 1 маленькая полоска сигнала. на экране ничего только просит подсоединить к iTunes. ПОдключаю.пишет что "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки"

ПОмогите что нибудь с ним сделать. Прошивку не знаю какая , где куплен тоже не знаю. Что с ним не пойму. Подскажите что сделать с ним что бы хоть как нибудь заработал.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 13:51

Scorpion_dark писал(а):Доброго времени суток форумчане. Как не банально есть проблема - есть айфон ))))
эту проблему очень легко решить и мы Вам с удовольствием поможем ;) - присылайте
Scorpion_dark писал(а):Iphone 4 - откуда он не известно , залочен или нет так же нет данных.

При включении в левом верхнем углу пишет No SIM, а на экране No SIM card installed Insert a valid SIM whith no PIN lock to activate IPhone. И просит подключить к iTunes. Подключаю. iTunes пишет что "в iphone который вы пытаетесь активировать нет sim карты отключите и вставть в свой iphone сим карту. Вставляю из ipad симку билайн. В левом верхнем углу 1 маленькая полоска сигнала. на экране ничего только просит подсоединить к iTunes. ПОдключаю.пишет что "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки"

ПОмогите что нибудь с ним сделать. Прошивку не знаю какая , где куплен тоже не знаю. Что с ним не пойму. Подскажите что сделать с ним что бы хоть как нибудь заработал.
TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
или так: f0recast - Определяет возможность раскодировки
Scorpion_dark
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 14:11

ПОпробовал f0recast

К сожалению не знаю как вставить картинку на форум поэтому перепешу что выдала программа.
MODEL MC603

и еще серой строчкой : Iphone 4 {GSM} running ios : 4.3.5 (8L1)

Scorpion_dark
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 14:19

TinyUmbrella: Тоже сделал

ВО что есть

MC603KH/A - iPhone4
4.3.5
04.10.01-ICE_2_13
3987089741070
7U101FTDA4S
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 14:30

Scorpion_dark писал(а):ПОпробовал f0recast

К сожалению не знаю как вставить картинку на форум поэтому перепешу что выдала программа.
MODEL MC603

и еще серой строчкой : Iphone 4 {GSM} running ios : 4.3.5 (8L1)
ни в коем случае не обновляйте его
Redsn0w 0.9.9b6 для джейлбрейка iOS 5 , iOS 4.3.5 иниже.

и покупайте gevey прокси сим для анлока
Scorpion_dark
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 14:38

Так я даже его включить не могу постоянно просит подключюсь к тунцу. В компекле шел какой то адаптер. Красная упаковка написано GEVEY tm Ultra. Так что то типа странной симки. Но как им пользоваться и как активировать я не знаю.
Scorpion_dark
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 15:03

Или Redsn0w 0.9.9b7 для джейлбрейка его сама активирует ?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 15:23

Scorpion_dark писал(а):Так я даже его включить не могу постоянно просит подключюсь к тунцу. В компекле шел какой то адаптер. Красная упаковка написано GEVEY tm Ultra. Так что то типа странной симки. Но как им пользоваться и как активировать я не знаю.
Вы в интернети про гевей внимательно почитайте, видио-ролики посмотрите, телефон у вас залоченый, а гевей он и нужен для активации.
Scorpion_dark
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 15:39

Почита посмотрел , нашел инструкцию вот она

Вставляем карту в iPhone 4 (предварительно подрезав Micro SIM под адаптер) ВЫПОЛНИЛ
Включаем устройство ВЫПОЛНИЛ
Ждем сообщения с кнопкой «ПРИНЯТЬ» (ACCEPT) ВЫПОЛНИЛ
Ждем одну полоску сети и набираем 112, сбросив набор через 2 секунды ВЫПОЛНИЛ
Включаем авиарежим и ждем сообщения «SIM- карта невставлена»

а вот последний не могу выполнить так как у меня нет главного меню , а висит просьба подключить к тунцу , а он говорит что сим карта не поддерживаеться . Поэтому я тут и написал
Scorpion_dark
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 16:49

Так как мне попасть к авиарежиму ?
Ответить