Требуеться помощь с Iphone 4

Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 17:01

Scorpion_dark писал(а):Так как мне попасть к авиарежиму ?
Я вам разьяснил для чего нужен гевей и дал рекомендации как ознакомится по его работе, но я не говорил, что его вам необходимо сразу преминить к вашему телефону. Он у вас ещё не активирован, выполните совет администратора, и скорей всего вам нужен другой гевей (смотри пост администратора).
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 17:04

Scorpion_dark писал(а):Или Redsn0w 0.9.9b7 для джейлбрейка его сама активирует ?
redsnow его активирует
Scorpion_dark
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 17:59

Да спасибо , уже скачал и все сделал , почитав немного про gevey понял что у меня не тот который нужен. Сейчас буду заказывать новый, как оказалось они есть красные синие и желтые , заказал синий , хотя в чем разница собственно говоря так и не понял. ЧЕрез пару дней буду пробовать. Спасибо за помощь , просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО , теперь на нем можно играть , осталось добиться что бы звонил еще .
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 18:09

Scorpion_dark писал(а):Да спасибо , уже скачал и все сделал , почитав немного про gevey понял что у меня не тот который нужен. Сейчас буду заказывать новый, как оказалось они есть красные синие и желтые , заказал синий , хотя в чем разница собственно говоря так и не понял. ЧЕрез пару дней буду пробовать. Спасибо за помощь , просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО , теперь на нем можно играть , осталось добиться что бы звонил еще .
отпишитесь - как придет
Ответить