как "подружить" Iphon4 c другим пк?

АлинаАнгина
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 16:12

первоначально приобретенный Iphon4 подключала к iТunes на одном компьютере, где много чего было куплено и подключены два айпада, от туда закачала многие программы, в т.ч. и платные. теперь я хочу местом его подключения сделать другой компьютер. Подключаю, а Iphon4 не синхронезируется. и даже на самом Iphon4 не обновляет платные программы.
что делать?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 16:36

АлинаАнгина писал(а):первоначально приобретенный Iphon4 подключала к iТunes на одном компьютере, где много чего было куплено и подключены два айпада, от туда закачала многие программы, в т.ч. и платные. теперь я хочу местом его подключения сделать другой компьютер. Подключаю, а Iphon4 не синхронезируется. и даже на самом Iphon4 не обновляет платные программы.
что делать?
Аторизировали комп под своим акаунтом?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2011, 19:10

АлинаАнгина писал(а):первоначально приобретенный Iphon4 подключала к iТunes на одном компьютере, где много чего было куплено и подключены два айпада, от туда закачала многие программы, в т.ч. и платные. теперь я хочу местом его подключения сделать другой компьютер. Подключаю, а Iphon4 не синхронезируется. и даже на самом Iphon4 не обновляет платные программы.
что делать?
Как перенести всю информацию с iPhone в новый iTunes
Ответить