Отсутствует календарь iCloud на iPhone 3GS

V.Schienko
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 13:41

Добрый день,

Перепрошил свой iPhone 3GS и iPad2 на iOS 5, перенес все из Mobile Me в iCloud и возникла следующая проблема:

Все синхронизировалось на iPad, а вот на iPhone 3GS синхронизировалась почта, контакты, заметки и т.п., кроме календаря. Перезагружал телефон двумя кнопками, отключал и снова включал этот сервис, ничего не помогает, при отключенной синхронизации календаря, в календаре есть кнопка списка используемых календарей и там только календари устройства и дни рождения, когда включаю синхронизацию, то эта кнопка исчезает вовсе. Подскажите что делать, т.к. для меня это критично, все по работе внесено в календарь и не всегда удобно изучать это только на iPad.....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 13:52

V.Schienko писал(а):Добрый день,

Перепрошил свой iPhone 3GS и iPad2 на iOS 5, перенес все из Mobile Me в iCloud и возникла следующая проблема:

Все синхронизировалось на iPad, а вот на iPhone 3GS синхронизировалась почта, контакты, заметки и т.п., кроме календаря. Перезагружал телефон двумя кнопками, отключал и снова включал этот сервис, ничего не помогает, при отключенной синхронизации календаря, в календаре есть кнопка списка используемых календарей и там только календари устройства и дни рождения, когда включаю синхронизацию, то эта кнопка исчезает вовсе. Подскажите что делать, т.к. для меня это критично, все по работе внесено в календарь и не всегда удобно изучать это только на iPad.....
вы учетную запись me.com через icloud создали?
V.Schienko
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 14:09

Нет учетная запись у меня уже больше года и пользовался я Mobile Me после перепрошивки устройств зашел на сайт iCloud.com и в соотв с описанием перенес все из Mobile Me в extnre iCloud...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 14:54

V.Schienko писал(а):Нет учетная запись у меня уже больше года и пользовался я Mobile Me после перепрошивки устройств зашел на сайт iCloud.com и в соотв с описанием перенес все из Mobile Me в extnre iCloud...
ранее джейл был?
V.Schienko
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 15:00

Нет не был, не было необходимости
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 15:05

V.Schienko писал(а):Нет не был, не было необходимости
то есть у вас на 3Gs не было джейла и вы его просто обновили?
а на ipad все работает?
V.Schienko
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 15:35

Да, джейл не ставил раньше никогда, на предыдущей оси все работало на обоих устройствах через Mobile Me, после обновления все работает кроме календаря на телефоне....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 15:39

V.Schienko писал(а):Да, джейл не ставил раньше никогда, на предыдущей оси все работало на обоих устройствах через Mobile Me, после обновления все работает кроме календаря на телефоне....
попробуйте перепрошить, восстановив из резервной копии
Ответить