Помогите с выбором народ:)

wasted123
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 21:19

И так, решил купить что то из техники Apple, остановился на двух гаджетах : Ipod touch 4g 32 gb и Iphone 4.
Небольшой список функций, которые меня интересуют : Игрушки, Музыка, Интернет( Ниже Обьясню что с Ipod), Музыка,Камера (Все что мне нужно от камеры - это Снимать документы, что-бы потом спокойно можно было их увеличивать, читать на гаджете)
У меня уже есть звонилка - SE k800i. И так о интернете в Ipod, это не вайфай. читал тему, в которой написано что можно организовать 3g интернет по блютузу(В списке поддерживаемых устройств оказался мой SE k800i) . Денег на айфон пока нету, но к лету будут, а купить хочется уже сейчас. Посоветуйте как быть
Сам больше склоняюсь к Ipod'у.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 21:40

wasted123 писал(а): У меня уже есть звонилка - SE k800i. И так о интернете в Ipod, это не вайфай. читал тему, в которой написано что можно организовать 3g интернет по блютузу(.
не совсем поняла что вы под этим имеете ввиду? получать интернет по Bluetooth? или раздавать? и с чего на что?
birelspa
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2011, 15:56

Если нужна хороша камера - покупайте четверку, т.к. на айподе камера плохая.
And3En
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2011, 23:34

Айфон немного шустрее будет. Экран у айфона лучше.
Сам стоял перед таким выбором. Выбрал айфон, правда 3Gs, т.к. на 4-ку не хватило средств, а хотелось именно тогда. Доволен. Частенько спасал мобильный интернет, кстати.
timche
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2011, 22:54

Я бы выбрал айпод 4, что собственно и сделал. Недавно у меня украли телефон Нокию Н8. Далее встал вопрос о замене. Сейчас хожу со старой нокией Н70. Но там нет нужных функций мне, которые предоставляла Н8. А именно - отличная камера (по работе нужно использовать, качества хватает за глаза, также для фотографирования каких то событий, мест тоже вполне подходит), муз. плеер ( а именно наличие места под музыку и вход 3.5) ну и игрушки и другие развлечения и полезные проги! Так вот, я подумал, что все таки в одном девайсе все собирать и не очень хорошо. Одновременно слушать музыку, играть в игры (в метро), потом фоткать, залезать в инет и еще нужно, чтобы батареи хватило на звонки! Порой при Н8 аккума не хватало на все, подводил в последний момент. С другой стороны таскать с собой телефон, мп3 плеер и фотоаппарат тоже не вариант. Поэтому я купил айпод 4 32ГБ, который я буду использовать для прослушивания музыки, игр и немного фото, а звонить и смсить буду на Н70. Позже планирую купить Люмию 800 (хорошая камера, отличный интерфейс и карты).
kolt
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2011, 00:19

And3En писал(а):Айфон немного шустрее будет. Экран у айфона лучше.
я бы так не сказал в быстродействеи они одинаковые!!!А екран лучше только углами обзора.Я щитаю что ето не так важно ведь мне будет хорошо видно,а как видно тем кто стоит со стороны мне пох :-)
Ответить