Хочу купить iphone 4 в США.

ViCC
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 21:36

Всем доброго времени суток! Когда-то я уже покупал iPhone 3gs в США, но моя посылка была потеряна (ну это сейчас так в России называется), так что юзером айфона мне так и не пришлось побывать. В конце месяца мне обещали перечислить страховку за мой потерянный iPhone, и я думаю добавить немного деньжат и купить б/у iPhone 4 опять же в США. Что я понял: Нельзя брать айфон с iOS 5 из-за последней прошивки модема (в идеале хорошо бы было найти айфон с модемом 1.59.00). Так вот все это к чему: в описаниях часто пишут ОС 4.3.3 (4.3.5...), джейлбрейк, сохранены SHSH и т. д. Хочу поинтересоваться у вас, опытных айфоноводов, может ли быть новая версия модема у прошивок ОС ниже 5-й (например в следствии отката и т. п.). Можно ли понизить модем, если сохранена цифровая подпись старой ОС?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 21:43

ViCC писал(а):Всем доброго времени суток! Когда-то я уже покупал iPhone 3gs в США, но моя посылка была потеряна (ну это сейчас так в России называется), так что юзером айфона мне так и не пришлось побывать. В конце месяца мне обещали перечислить страховку за мой потерянный iPhone, и я думаю добавить немного деньжат и купить б/у iPhone 4 опять же в США. Что я понял: Нельзя брать айфон с iOS 5 из-за последней прошивки модема (в идеале хорошо бы было найти айфон с модемом 1.59.00). Так вот все это к чему: в описаниях часто пишут ОС 4.3.3 (4.3.5...), джейлбрейк, сохранены SHSH и т. д. Хочу поинтересоваться у вас, опытных айфоноводов, может ли быть новая версия модема у прошивок ОС ниже 5-й (например в следствии отката и т. п.). Можно ли понизить модем, если сохранена цифровая подпись старой ОС?
Может
ViCC
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 21:46

А что на счет понижения при помощи SHSH? Это только понизит саму ОС или есть возможность понизить модем?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2011, 23:17

ViCC писал(а):А что на счет понижения при помощи SHSH? Это только понизит саму ОС или есть возможность понизить модем?
Модемы не понижаются.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 00:20

fazaa_66 писал(а):А какая версия модема должна быть у iPhone 4 США AT&T на прошивке 4.3.5 без джейла ? Ну, в смысле неджейленный аппарат iPhone 4 на 4.3.5 какую версию модема имеет?
04.10
ViCC
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 09:53

DenGT писал(а):Модемы не понижаются.
Это печально. Сейчас смотрю объявления, почти все с гордостью пишут: "Обновлен до iOS 5!", а некоторые в описании кроме этого вообще ничего не пишут. Ну а уже разлоченные стоят уж слишком дорого. Надеюсь, что к моменту, когда мне деньги перечислят, еще останутся айфоны с модемом 4.10 или ниже :-):. Кстати, на сайте geveysim пишут, что эти симки поддерживают модем 04.11.04. Вот только айфонов с такой версией модема я пока не видал.
Ответить