Помогите с активацией и анлоком!!

snow_problem
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 07:52

Купил недавно с рук iPhone 4. На нем стояла прошивка 4.3.х. Я обновил её через iTunes до ios 5, в результате чего слетел анлок (я не знал вообще, что он был разлоченным вручную). Сейчас я его включаю, запускаются начальные настройки (язык, регион...) и, затем, требуется активация. А для активации нужна родная- AT&T- симка.
как его активировать? как сделать анлок, а затем и джейл? И, если никак, то как сделать откат и до какой лучше версии?
версию модема не знаю и не знаю как проверить.
arsen2009
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 09:46

Надо ждать анлок.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 12:36

snow_problem писал(а):Купил недавно с рук iPhone 4. На нем стояла прошивка 4.3.х. Я обновил её через iTunes до ios 5, в результате чего слетел анлок (я не знал вообще, что он был разлоченным вручную). Сейчас я его включаю, запускаются начальные настройки (язык, регион...) и, затем, требуется активация. А для активации нужна родная- AT&T- симка.
как его активировать? как сделать анлок, а затем и джейл? И, если никак, то как сделать откат и до какой лучше версии?
1) анлок не слетел - он остался в телефоне на симке (вкладочка такая Gevey)
2) Gevey не работает на пятой прошивке
3) Привязанный джейлбрейк IOS5 с помощью sn0wbreeze 2.8b8, кроме iPhone4S и iPad2.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 14:59

snow_problem писал(а):Купил недавно с рук iPhone 4. На нем стояла прошивка 4.3.х. Я обновил её через iTunes до ios 5, в результате чего слетел анлок (я не знал вообще, что он был разлоченным вручную). Сейчас я его включаю, запускаются начальные настройки (язык, регион...) и, затем, требуется активация. А для активации нужна родная- AT&T- симка.
так что скорее всего у вас теперь айпод. Советую вернуть айфон продавцу, если получится.
Ответить