Купил убитый тел

CHASER
Уважаемый
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 13:43

Здравствуйсте, может кто то сталкивался с данной проблемой и смог решить.
Купил iPhone 3G, тел включается, но на экране появляется изображение шнурка и тунца....слетела прошивка, думал смогу сам справиться. Хозяин при покупке казал что вчера слетела. Дома подключил к компу, айтюнс нашёл телефон, пишет что надо восстанавливать... ну я восстанавливаю... процесс запускается, качается прошивка, начинается восстановление и в какой то момент начинают вылазить всякие ошибки. Скачал с этого сайта другие прошивки (4.1, и 4.2.1) пробовал поставить, опять ошибки вылазиют (14, 21,1604...)... потопал на другой комп, история такая же.... вот и не знаю как мне вернуть к жизни яблоко.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 13:47

CHASER писал(а):Здравствуйсте, может кто то сталкивался с данной проблемой и смог решить.
Купил iPhone 3G, тел включается, но на экране появляется изображение шнурка и тунца....слетела прошивка, думал смогу сам справиться. Хозяин при покупке казал что вчера слетела. Дома подключил к компу, айтюнс нашёл телефон, пишет что надо восстанавливать... ну я восстанавливаю... процесс запускается, качается прошивка, начинается восстановление и в какой то момент начинают вылазить всякие ошибки. Скачал с этого сайта другие прошивки (4.1, и 4.2.1) пробовал поставить, опять ошибки вылазиют (14, 21,1604...)... потопал на другой комп, история такая же.... вот и не знаю как мне вернуть к жизни яблоко.
начнем с того, что что бы поставить вам прошивку ниже последней - нужна цифровая подпись на этой прошивке!!! Есть подобные?
TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
CHASER
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 14:09

Annalion писал(а):
CHASER писал(а):Здравствуйсте, может кто то сталкивался с данной проблемой и смог решить.
начнем с того, что что бы поставить вам прошивку ниже последней - нужна цифровая подпись на этой прошивке!!! Есть подобные?
TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
Сейчас попробую по руководствам что нить сделать.
А нельзя скажем всязь прошивку от айпода с подписями и впихнуль в айфон, что бы он хотя бы включился и потом уже обновлять?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 14:10

CHASER писал(а): Сейчас попробую по руководствам что нить сделать.
А нельзя скажем всязь прошивку от айпода с подписями и впихнуль в айфон, что бы он хотя бы включился и потом уже обновлять?
нет нельзя
CHASER
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 14:34

что то не видит TinyUmbrella моего девайса... делаю всё по пунктам:
вырубил все проги, антивирус...
ввёл в DFU, а тел не отображается..., хотя сегодня уже лазил в этой программе и он был... в строке девайс модел было написано инвалид а exid hex цифры..
Что делать?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 14:52

CHASER писал(а):что то не видит TinyUmbrella моего девайса... делаю всё по пунктам:
ввёл в DFU, а тел не отображается..., хотя сегодня уже лазил в этой программе и он был... в строке девайс модел было написано инвалид а exid hex цифры..
Что делать?
в DFU аппарат и не будет отображаться в этой программе !
CHASER
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 14:56

DenGT писал(а):
CHASER писал(а):что то не видит TinyUmbrella моего девайса... делаю всё по пунктам:
Что делать?
в DFU аппарат и не будет отображаться в этой программе !
Да и когда на экране значёк айтюнса и шнура, тож ничего.., включаю тел и айтюнс запускаеться, я его закрываю, открываю TinyUmbrella а там только айпод отображается...
CHASER
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 15:08

руки прям опускаются....слов нет одни эмоции, как всё сложно и не понятно...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 15:11

CHASER писал(а):руки прям опускаются....слов нет одни эмоции, как всё сложно и не понятно...
ну так поставьте кастом 4.2.1 sn❄wbreeze-2.2 джейлбрейк 4.2.1 кастом без повышения модема !!!
CHASER
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 15:32

Annalion писал(а):
CHASER писал(а):руки прям опускаются....слов нет одни эмоции, как всё сложно и не понятно...
ну так поставьте кастом 4.2.1 sn❄wbreeze-2.2 джейлбрейк 4.2.1 кастом без повышения модема !!!
так процесс пошёл)
Ответить