Iphone 4 проша 4.3.2

aik
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 16:27

Здравствуйте всем,помогите кто знает,взял фон 4 4.3.2 был без джейла,я по wifi скачал через сайт Jailbreakme.com Cydiю,она четко установилась,вот теперь вопрос,я сделал джейл или сделал ее,но не до конца? и что мне далее следует сделать? чтобы было правильно. спасибо заранее.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2011, 18:01

aik писал(а):Здравствуйте всем,помогите кто знает,взял фон 4 4.3.2 был без джейла,я по wifi скачал через сайт Jailbreakme.com Cydiю,она четко установилась,вот теперь вопрос,я сделал джейл или сделал ее,но не до конца? и что мне далее следует сделать? чтобы было правильно. спасибо заранее.
Джейл Вы сделали.
aik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 12:23

Еще один вопрос,устанавливаю программы на айфон через i-FunBox кладу установочный файл путь ..Var/mobile/Documents/installous/Downloads а после захожу с айфона а инсталлиус-->доунлоадс там все проги которые должны быть,устанавливаю,все четко устанавливается,но не запускается,точнее запускается,но сразу же вылетает. Помогите пожалуйста.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 12:34

aik писал(а):Еще один вопрос,устанавливаю программы на айфон через i-FunBox кладу установочный файл путь ..Var/mobile/Documents/installous/Downloads а после захожу с айфона а инсталлиус-->доунлоадс там все проги которые должны быть,устанавливаю,все четко устанавливается,но не запускается,точнее запускается,но сразу же вылетает. Помогите пожалуйста.
Кидайте приложение в Айтюнс в Медиатеку и потом через Айтюнс на аппарат.
Это стоит:
Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync для Вашей прошивки (для 4.0 — 4.3.3 ставить 4.0 +, а для iOS 5 - 5+) - Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us — Installous 4 - Install — Confirm.
Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous Translations - Install - Confirm.

И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и оф. программы и сторонние из интернета. Или ставить из Installous прямо на аппарат "левый" софт.

?
aik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 13:11

Далее нажимаете:
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync для Вашей прошивки (для 4.0 — 4.3.3 ставить 4.0 +, а для iOS 5 - 5+) - Install - Confirm.

вот эту опперацию я уже делал давно,поставил 4.0+,через айтюнс попробывал не получается,пишет что че та учетная запись,одним словоп не проходит защиту.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 13:13

aik писал(а):Далее нажимаете:

вот эту опперацию я уже делал давно,поставил 4.0+,через айтюнс попробывал не получается,пишет что че та учетная запись,одним словоп не проходит защиту.
А Вы учетную запись-то создавали?
aik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 13:18

да создавал,комп и фон с моей учетной записью,а проги от другой,и пишет что нельзя.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 13:19

aik писал(а):да создавал,комп и фон с моей учетной записью,а проги от другой,и пишет что нельзя.
Скачайте эти проги или просто с инета или с Инсталоуса.
aik
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 13:27

главное,другие проги скачанные с инета по моему методу идут,четко работают,может такое быть что проги которые не устанавливаются для моей прошивки не поддерживаются? 4.3.2 у меня,а проги друг дал на флешке у него 3гс
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 14:14

aik писал(а):главное,другие проги скачанные с инета по моему методу идут,четко работают,может такое быть что проги которые не устанавливаются для моей прошивки не поддерживаются? 4.3.2 у меня,а проги друг дал на флешке у него 3гс
Не в этом дело - в инете игры уже взломанные, а друг Вам дал игры под его аккаунтом.
Ответить