Did not find Repository

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 11:33

slam187 писал(а):При попытке в Cydia/Manage/Sources/ добавить ЛЮБОЙ адрес, выдаёт следующую ошибку:

Did not find Repository
The indicated repository could not be found. This could be because you are trying to add a legacy installer repository (these are not supported). Also, this interface is only capable of working with exact repository URL’s. If you host a repository and are having issues please contact the author of Cydia with any questions you have.

Если лазить по разделам Cydia, то нигде нет никаких программ и ничего не выходит - абсолютна пустая. С тунцом не ругается.
Моя модель США Iphone 3GS, 4.2.1, 6.15 модем, новый бутром. Сделал джейбрейк через greenpois0n. Далее, прогнал программой rendn0w и установил Cydia. В самом вначале там были все программы (репозитории), я нашел там ultrasn0w, попытался его установить install. Но он мне выдал какую-то ошибку и сети так и не нашел. После чего, я удалил в sources строчку ultrasn0w чтобы вбить её заново, собственноручно, раз она мне выдёт ошибку и ругается (изначально этот url адрес уже был: repo666.ultrasn0w.com). Как только я удалил эту строчку и потом ребутнул iphone, у меня теперь нет больше никаких программ в Cydia, она пустая, а при попытке что-либо добавить выдаёт ошибку "Did not find Repository".
Читал форумы, понимаю, что мне придется либо переустанавливать Cydia, либо перепрошивать, либо добавить какие-то файлы в etc/app/... Вопрос, как мне переустановить эту Cydia? Я попытался заново джейлбрекнуть через greenpois0n всё также, Cydia такая же. Какой то мобильный терминал, чтобы удалить Cydia, но у меня нет сети и wi-fi ничего. Смог установить через Installous программку SSH Terminal, думал там пропишу команду и удалю Cydia (чтобы потом заново нормально поставить). Но когда захожу в эту прогу, там SSH Sites - какие-то сайты добавлять, видимо не то. Вообщем помогите, пожалуйста!
Прогоните Редсноу с галкой на Сидию и лучше этой версией: Redsn0w 0.9.9b7 для джейлбрейка iOS 5, iOS 4.3.5 иниже.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 23:29

slam187 писал(а):
Прогоните Редсноу с галкой на Сидию и лучше этой версией: Redsn0w 0.9.9b7 для джейлбрейка iOS 5, iOS 4.3.5 иниже.
Ура! Этот Редсноу помог мне перезапустить новую версию Cydia, в которой были все репозиции. Спасибо!

Теперь следующая проблема! У меня не ловить сеть и нет Wi-Fi. Делал всё по инструкции 2й метод разлочки iPhone 3G и 3GS (применяем ultrasn0w без Wi-Fi). Захожу теперь в Cydia далее Manage и Packages, там уже какие только проги не стоят, APT 0.7, BigBoss Icon, Hackulous Resources и тд. Значит всё правильно сделал! А сети, всё равно нет! :(
Не поставите без Wi-Fi анлок.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 23:35

DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2011, 00:47

slam187 писал(а):
Ты гений! Всё работает! Благодарю! ;)
Пожалуйста.