Лучшие твики для iOS 5

Kuper
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 12:34

Долго рылся в инете, но так и не нашёл толковой темы в форуме или статьи на сайте в эту тему. Предлагаю здесь выкладывать название твика и, по возможности, скрин. Описывать что это и для чего это.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 12:43

Kuper писал(а):Долго рылся в инете, но так и не нашёл толковой темы в форуме или статьи на сайте в эту тему. Предлагаю здесь выкладывать название твика и, по возможности, скрин. Описывать что это и для чего это.
Так, начинай, брат... ;)
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 12:58

DenGT писал(а):
Kuper писал(а):Долго рылся в инете, но так и не нашёл толковой темы в форуме или статьи на сайте в эту тему. Предлагаю здесь выкладывать название твика и, по возможности, скрин. Описывать что это и для чего это.
Так, начинай, брат... ;)
Я пока для себя нашёл только iBooksFix2 - исправляет работу iBooks с джейлом.
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 13:32

Дэни, давай, подключайся! ((: Ты же спец в этом, помоги развить тему! (;
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 13:41

Kuper писал(а):Дэни, давай, подключайся! ((: Ты же спец в этом, помоги развить тему! (;
Я не ставил iOS 5 ... :sh_ok: :hi_hi_hi: и тестить мне твики не на чем ...
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 13:44

DenGT писал(а):
Kuper писал(а):Дэни, давай, подключайся! ((: Ты же спец в этом, помоги развить тему! (;
Как это не ставил?! :sh_ok:
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 13:49

Kuper писал(а):
DenGT писал(а):
Как это не ставил?! :sh_ok:
Очень просто.
А зачем терять джейл ...
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 13:58

DenGT писал(а): Очень просто.
А зачем терять джейл ...
Ну да, тут ты прав... Хотя - я вчера снова сделал привязанный джейл, пофиксил iBooks и теперь вссем доволен, в принципе, привязанность не слишком для меня критична.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 14:06

Kuper писал(а):
А зачем терять джейл ...
Ну да, тут ты прав... Хотя - я вчера снова сделал привязанный джейл, пофиксил iBooks и теперь вссем доволен, в принципе, привязанность не слишком для меня критична.
Привязанный джейл отличается от нормального не только тем, что надо запускать аппарат после выключения ...
Фактически, это взлом прошивки программой, не предназначенной для неё с "проталкиванием" джейла принудительно через Jast boot.
Не просто так джейл для каждой прошивки был всегда свой и выходила отдельная программа ...
Я слишком люблю iPhone и не пытаюсь изнасиловать его такими действиями.Кстати, не замечал, что за последний месяц возрасло кол-во тем с аппаратами у которых радиомодуль умер после джейла ...?
Не думаю, что это сказываются неблагоприятные климатические условия, например, или звезды так встали ...
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 14:12

DenGT писал(а):
Kuper писал(а):
А зачем терять джейл ...
Привязанный джейл отличается от нормального не только тем, что надо запускать аппарат после выключения ...
Фактически, это взлом прошивки программой, не предназначенной для неё с "проталкиванием" джейла принудительно через Jast boot.
Не просто так джейл для каждой прошивки был всегда свой и выходила отдельная программа ...
Я слишком люблю iPhone и не пытаюсь изнасиловать его такими действиями.Кстати, не замечал, что за последний месяц возрасло кол-во тем с аппаратами у которых радиомодуль умер после джейла ...?
Не думаю, что это сказываются неблагоприятные климатические условия, например, или звезды так встали ...
РАДИОМОДУЛЬ УМЕР ПОСЛЕ ДЖЕЙЛА!? Фигассе! Получается, что лучше сидеть и надеяться на выход непривязанного?
Ответить