4S в финляндии

molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2011, 12:33

furrgon писал(а):Ура! Все!! Мне больше ничего не нужно. А то блин пишут всякую шляпу. То не работают с нашими операторами, то не работают вообще, то не обновляются. Блин сколько людей, столько версий. А на коробке написано что он sim free или париться с номером модели или еще чего нить.
На коробке ничего не написано... sim-free можно определить по номеру модели.
В Финляндии, насколько я знаю, все аппараты sim-free.
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2011, 13:37

molodoy писал(а):
furrgon писал(а):Ура! Все!! Мне больше ничего не нужно. А то блин пишут всякую шляпу. То не работают с нашими операторами, то не работают вообще, то не обновляются. Блин сколько людей, столько версий. А на коробке написано что он sim free или париться с номером модели или еще чего нить.
На коробке ничего не написано... sim-free можно определить по номеру модели.
В Финляндии, насколько я знаю, все аппараты sim-free.
Не все не выдумывайте!
furrgon
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2011, 03:40

Так кааааааак же определииииииииииить? фри или неееееет? Спасибо заранее.
mkorol
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2011, 12:03

2 недели тому назад покупали в Лаппеенранте в gigantti (http://www.gigantti.fi) 4s 16 гб, был в наличии, в достаточном количестве, как белых, так и черных. Ограничение - 1 телефон на 1 паспорт в течении дня. Стоит он там 619 евро, такс фри на границе отдают 79. итого 540 евро.
Телефон работает со всеми сим картами.
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2011, 15:44

furrgon писал(а):Так кааааааак же определииииииииииить? фри или неееееет? Спасибо заранее.
На ценнике прочитать или у продавца спросить!
furrgon
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2011, 16:42

mkorol писал(а):2 недели тому назад покупали в Лаппеенранте в gigantti (http://www.gigantti.fi) 4s 16 гб, был в наличии, в достаточном количестве, как белых, так и черных. Ограничение - 1 телефон на 1 паспорт в течении дня. Стоит он там 619 евро, такс фри на границе отдают 79. итого 540 евро.
Вот спасибо, хорошо. Правда по фински не соображаю вообще, как спрашивать у продавцов сим фри или нет. А по аглицки они понимают?
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2011, 16:49

furrgon писал(а):
mkorol писал(а):2 недели тому назад покупали в Лаппеенранте в gigantti (http://www.gigantti.fi) 4s 16 гб, был в наличии, в достаточном количестве, как белых, так и черных. Ограничение - 1 телефон на 1 паспорт в течении дня. Стоит он там 619 евро, такс фри на границе отдают 79. итого 540 евро.
Вот спасибо, хорошо. Правда по фински не соображаю вообще, как спрашивать у продавцов сим фри или нет. А по аглицки они понимают?
Понимают по английски!
furrgon
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2011, 16:54

MiST писал(а):
furrgon писал(а):
Понимают по английски!
Теперь совсем хорошо. Большое спасибо. Если на меня аппаратов хватит (буду в Финке с 28 дек.), то обязательно похвастаюсь как там их приобретать. Теперь бы узнать как перепрыгнуть с четверки на 4S. Может кто подскажет как перенести инфу с одного на другой? По идее такой номер должен быть отработан.
morn1ng_sunr1se
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2011, 22:16

А Siri на русском языке еще нету? Если есть, то с Финским iPhone будет разговаривать на нашем родном языке?
furrgon
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2011, 23:56

morn1ng_sunr1se писал(а):А Siri на русском языке еще нету? Если есть, то с Финским iPhone будет разговаривать на нашем родном языке?
Если Вы не тролль, то вопрос вроде влегкую странный.
Ответить