Будет ли SIRI на iPhone 4?

lakos240
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 19:42

Думаеш они сидят на диванах пиво пьют и нечего не делают?)) Они вплотную им заняты)
Константин Кращенко
Уважаемый
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 19:53

пусть работают)))) не будем мешать! но вопрос остается открытым!
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 20:38

rodimonstr писал(а):Лучше бы джейлом занимались...
Да успокойтесь вы... :-) Не будет больше непривязанного джейла. Пора бы уже смириться с этим. :cry_ing: На 4.3.5 так ничего и не было, на iOS 5 похоже так же не будет. Програмный анлок на 4-ку так и не сделали, уже второй год пошёл.
А с Сири конечно свинью подложили всем владельцам 4-ок. Я понимаю, когда закрыли новые прошивки для Айфона 3G, поскольку он уже не тянул. Но когда намеренно исключают фишку, которая без проблем работает на 4S, вот уже задумаешься. :du_ma_et:
lakos240
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 21:35

ты думаеш что за пару недель новую ось и новый девайс сломать? пока iphone 4s полность не сломают норм джейл невыйдет
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 01:33

Не стоит себя тешить подобными мыслями. С iOS 5 хакеры ковыряются не 2 недели, а считай с первой её беты, а это уже не менее 3-х месяцев. Как тогда были привязанные джейлы, так сейчас они и остались. Повторюсь, на 4.3.5 непривязанного джейла не было. Не осталось больше дыр в прошивке. А теперь еще и ключевые хакеры, работают на благо Apple. А те что остались, похоже просто не в состоянии сделать правильный джейл.
Мне же если честно на джейл плевать, так как сижу на 4.3.3 и iOS 5 переходить не спешу. Всё равно ничего суперского в ней нет, чаще встречаются проблемы и вопросы на тему как откатиться.
lakos240
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 06:16

Ты мог бы и перейти у тебя 4 ка да и сим фри)) а вопросы больше от 3 ж сников
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 01:36

Мне нужен джейл, потому и не перехожу на iOS 5. Привязанный джейл это не джейл.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 04:05

Cuper1978 писал(а):Не стоит себя тешить подобными мыслями. С iOS 5 хакеры ковыряются не 2 недели, а считай с первой её беты, а это уже не менее 3-х месяцев. Как тогда были привязанные джейлы, так сейчас они и остались. Повторюсь, на 4.3.5 непривязанного джейла не было. Не осталось больше дыр в прошивке. А теперь еще и ключевые хакеры, работают на благо Apple. А те что остались, похоже просто не в состоянии сделать правильный джейл.
Мне же если честно на джейл плевать, так как сижу на 4.3.3 и iOS 5 переходить не спешу. Всё равно ничего суперского в ней нет, чаще встречаются проблемы и вопросы на тему как откатиться.
вы также прекрасно и понимаете что джейл не есть хорошо и "говна" от него гораздо больше чем добра
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 18:35

Говна говорите? Дык в 5-ой оси оного не меньше. Достаточно почитать форумы. А с говном , удалив из прошивки тени и не нужные артворки легко заставить 4.2.1 летать на старичке 3G с включенными обоями и многозадачностью. Как без джейла включить загрузчик в Сафари или посредством того же сафари выложить файл? А полноэкранный режим в браузере? Далее- моего оператора айфон не знает, пишет только его сетевой индекс, как без джейла это поправить? Я пользуюсь на 3G сим адаптером на 8 симок , а на 4-ке мультисим с четырьмя симкартами, при переключении настройки интернета , ММС меняются автоматически. Как это сделать без джейла? как изменить содержимое Carrier Bundle ? Никак к сожалению. Ну и с помощью джейла я могу сделать статус бар прозрачным, убрать подложку с локскрина и вообще пользоваться устройством так, как хочется мне, а не производителю. А напихать говна в аппарат, и заставить его тупить, можно и без джейла. Так что честь и хвала тем, кто джейл придумывает, жаль конечно что для пятой оси его вряд ли случится. Однако надеюсь на это , на четверке пока стоит 4.2.1 и останавливает меня от обновления не возможность ставить ломаный софт, я его покупаю, а именно отсутствие доступа к файловой системе. Так что не все так однозначно в этом "говне" ;)
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 23:54

masik
Если не ставить на джейленный аппарат тупо всё подряд, а только необходимые твики и приложения, то это никак не отразится на работе. У меня сейчас уже 4-й по счёту Айфон и никогда из-за джейла не было проблем. Так что не стоит так голословно заявлять, если сами обожглись.
Да и просто чисто психологически, я хочу пользоваться телефоном с относительно открытой ОС, когда можно установить всё что мне угодно, а не пользоваться только тем, что мне предложит Apple.
Кстати инфа о Siri на 4-ках с iПланеты:
"Компания Apple тестирует новую версию iOS 5, в которой функция голосового распознавания Siri будет поддерживать iPhone 4, сообщает JailbreakNation.
Издание отмечает, что не исключено, что кроме iPhone 4 с новой прошивкой, поддерживающей Siri, тестируются и другие устройства Apple.
AppAdvice проверило эту информацию, отметив, что тестирование проходило в условиях, исключающих утечку – сотрудникам даже не позволялось выносить свои девайсы с новой версией iOS за пределы кампуса. По окончанию испытаний, версия прошивки была удалена со смартфонов сотрудников."
Будем надеяться, что 4-ки получат этот сервис.
Помнится DenGT писал о невозможности реализации данной фишки на 4-ках из-за отсутствия какого-то спеиального модуля. Интересно было бы сейчас услышать его комментарии по этому поводу...
Ответить