незнаю как разблакирывать айфон

Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 18:39

zippo933 писал(а):там где в настройках написано оператор уже когда вставляю симку ATsT пишет ATsT 10.0 и когда вставляю свою симку лайф пишет Carrier 10.0 а так связи и неприбавилось то пишет поиск... а потом нет сети(((

до етава там писалось недоступа
zippo933
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 18:41

нет
zippo933
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2011, 00:35

я уже зделал анлок через WI-FI результат тотжзе а тоесть нечево не получилось
етот раз не буду тупить сразу скрины скину,ищо я пытался сменить модем у меня не получилось
наверно потомушто у меня bootloader 6.4 или просто прошывка кривая
я делал всё по инструкцыи через fazzyband... и впоследний момент приложение на запускалось просто выбевало
http://letitbit.net/download/62207.6c81 ... p.rar.html
скачайте если не сложно в етом архиве скиншоты,извините за неудобство просто я так не умею вылажывать
пожалуста не бросайте меня в одиночку с проблемой помогите чем можыте плз... :cry_ing:
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2011, 09:33

zippo933 писал(а):я уже зделал анлок через WI-FI результат тотжзе а тоесть нечево не получилось
етот раз не буду тупить сразу скрины скину,ищо я пытался сменить модем у меня не получилось
наверно потомушто у меня bootloader 6.4 или просто прошывка кривая
я делал всё по инструкцыи через fazzyband... и впоследний момент приложение на запускалось просто выбевало
http://letitbit.net/download/62207.6c81 ... p.rar.html
скачайте если не сложно в етом архиве скиншоты,извините за неудобство просто я так не умею вылажывать
пожалуста не бросайте меня в одиночку с проблемой помогите чем можыте плз... :cry_ing:
У Вас НЕ ЗАЛОЧЕННЫЙ АППАРАТ !
Удаляете Ультрасноу из Сидии.
Потом в этой программе Redsn0w 0.9.9b7 для джейлбрейка iOS 5, iOS 4.3.5 иниже. через вкладку Джейлбрейк ставите 1-ну галочку на Деактивацию.
И после этого просто с Вашей СИМ активируете аппарат.
Ответить