Подскажите, срочно, через пару часов еду покупать.

MaxiPhone
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 16:24

Решил купить iPhone 4 16GB white, нашел человека который привез много iPhone 4 из франции, и продает их по 19 000 руб. Говорит что все неверлок, и не пришиты к оператору. Но они все запечатанные и в пленке.
Как можно узнать не вскрывая пришит iPhone к оператору или нет?

Думал может когда буду брать его то прямо возле человека вскрою и вставлю симку, но там же нужна активация через iTunes если телефон еще не включали. Как быть? Что посоветуете?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 16:26

MaxiPhone писал(а):Решил купить iPhone 4 16GB white, нашел человека который привез много iPhone 4 из франции, и продает их по 19 000 руб. Говорит что все неверлок, и не пришиты к оператору. Но они все запечатанные и в пленке.

Думал может когда буду брать его то прямо возле человека вскрою и вставлю симку, но там же нужна активация через iTunes если телефон еще не включали. Как быть? Что посоветуете?
Цена очень стремная ... 19000 дешево для него ..
Проверить никак без активации.
MaxiPhone
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 16:29

DenGT писал(а):
MaxiPhone писал(а):Решил купить iPhone 4 16GB white, нашел человека который привез много iPhone 4 из франции, и продает их по 19 000 руб. Говорит что все неверлок, и не пришиты к оператору. Но они все запечатанные и в пленке.

Цена очень стремная ... 19000 дешево для него ..
Проверить никак без активации.

а если допустим попросить его что бы активировал дома, и в случае если он согласится и привезет мне уже активированный iPhone то как проверить?

а и еще, там же на коробке пишет модель ? ну например MC603LL/A, по ней нельзя узнать залочен айфон или нет?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 16:32

MaxiPhone писал(а):
а если допустим попросить его что бы активировал дома, и в случае если он согласится и привезет мне уже активированный iPhone то как проверить?

а и еще, там же на коробке пишет модель ? ну например MC603LL/A, по ней нельзя узнать залочен айфон или нет?
это американец и 99% телефонов из Америки залочены! Какая нафик франция?
судя по цене - он залочен, так как для незалоченного это ниже чем оптовая цена для крупного опта!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 16:34

В активированный вставите свою СИМ и позвоните - только так.
MaxiPhone
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 16:35

Annalion писал(а):
MaxiPhone писал(а):

это американец и 99% телефонов из Америки залочены! Какая нафик франция?
судя по цене - он залочен, так как для незалоченного это ниже чем оптовая цена для крупного опта!
этот код я взял не с коробки телефона) я ее еще в руках не держал, просто написал например.

вот например если там будет в коде франция или что, как узнать лочиный он или нет
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 16:43

Я Вам написал - НИКАК.
MaxiPhone
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 16:45

Спасибо за помощь, думаю откажусь от покупки, а iPhone 4 8GB white есть или они только черные?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 16:46

MaxiPhone писал(а):Спасибо за помощь, думаю откажусь от покупки, а iPhone 4 8GB white есть или они только черные?
Есть.
MaxiPhone
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 16:51

DenGT писал(а):
MaxiPhone писал(а):Спасибо за помощь, думаю откажусь от покупки, а iPhone 4 8GB white есть или они только черные?
Есть.
у вас случайно не продаются ? Дайте ссылку если есть, если цена в пределах разумного то подумаю.
Ответить