Iphone 4 стал тормозить=((

RedSky
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 22:42

Iphone4 ,модельMC603ZP,прошивка iOS 5, модем 04.11.08,Windows 7, iTunes 10.5
Внезапно 1 дня айфон начал тормозить...не зная что делать перепрошил его...не помогло решил написать сюда.
Ребята помогите пожалусто=))
купил айфон недавно ,розбераюсь в нем слабовато...=(
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 22:57

RedSky писал(а):Iphone4 ,модельMC603ZP,прошивка iOS 5, модем 04.11.08,Windows 7, iTunes 10.5
Внезапно 1 дня айфон начал тормозить...не зная что делать перепрошил его...не помогло решил написать сюда.
Ребята помогите пожалусто=))
купил айфон недавно ,розбераюсь в нем слабовато...=(
Скажите, а что в Вашем понятии тормозит? Расскажите какие действия проводили с телефоном? Что устанавливали?
RedSky
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2011, 23:13

допустим я играю в angry birds ,во время полета птицы игра начинает подтормаживать...я не очень обьясняю но надеюсь вы поняли=))),еще когда захожу в настройки он загружается дольше чем обычно...
Приобрел я его с прошивкой 4.3.5. после того обновил iOS до 5 версии, через 2 дня я не знаю что сделал что такого особого сделал ...но iTunes сказал что нужно переустановить(Восстановить) iOS ,что я и сделал,спустя 1 день он начал тормозить...если я действительно так плохо обьясняю что меня не понимают пожалусто давайте свяжемся по скайпу...на словах проще будет
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 00:38

RedSky писал(а):допустим я играю в angry birds ,во время полета птицы игра начинает подтормаживать...я не очень обьясняю но надеюсь вы поняли=))),еще когда захожу в настройки он загружается дольше чем обычно...
Приобрел я его с прошивкой 4.3.5. после того обновил iOS до 5 версии, через 2 дня я не знаю что сделал что такого особого сделал ...но iTunes сказал что нужно переустановить(Восстановить) iOS ,что я и сделал,спустя 1 день он начал тормозить...если я действительно так плохо обьясняю что меня не понимают пожалусто давайте свяжемся по скайпу...на словах проще будет
вы удаляли приложения из трея, которые работают в фоне?
RedSky
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 09:36

Annalion писал(а):
RedSky писал(а):допустим я играю в angry birds ,во время полета птицы игра начинает подтормаживать...я не очень обьясняю но надеюсь вы поняли=))),еще когда захожу в настройки он загружается дольше чем обычно...
вы удаляли приложения из трея, которые работают в фоне?
все приложения выключены
RedSky
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 10:38

А если поставить другую iOS то поможет?
Ответить