Батарея iPhone4S

tyuuihghj
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 11:31

makeev писал(а): пару звонков и смс, и то, сомнительно...
Вот!! телифон!
я брал его без зарядкив дорогу, вернулся через дней 10, не заряжал

Итого: с 21 января использовался по сей день.
Сейчас уже активно просится зарядить батарею)
пара звонков в день

С ифоном мне приходится чуть ли не в кармане носить доп зарядку чехол
я во время первого айфона её использовал всего несколько раз за 3 года

Изображение

подскажите, какая это нокио? служебный тел дали :ne_ne_ne:
iDanny
Гуру
Постов в этой теме: 41

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 12:05

:-) нокиа 1280 , точ такой же служебный,заряжаю где-то раз в 2 недели :-) :-) :-) люблю его,еще фонарик без всякого стороннего ПО пашет на ура!!!!
makeev
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 12:22

:-)

все равно мало верится, 3 дня активного использования...

зы: это я не о нокии :-ok-:
makeev
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 12:39

iDanny писал(а):Аналогично же!!! В то время когда я жил в районе с не постоянной сетью (постоянное переключение с 2G на 3G и обратно),мне телефона хватало на 1.5 , максимум 2 суток умеренного использования,сейчас живу в районе с постоянным 3G покрытием и никаких перебоев и перемен,телефон после почти 2 суток ожидания и 3,5 часов использования показывает 60 % заряда!!!

P.S. если постоянно слушаете музыку или играете в игры,то нужно было брать не iphone,а ipod или ipad,ведь в первую очередь это смартфон вроде как,не?
После 2 суток 60%? Нереальные показатели для меня... :ne_vi_del:
4С?

Как у меня: (5.0.1 406)
купил новый, восстановил из резервной, понял что зря, перепрошил, настроил как новый. Активного пользования 1 день. Максимум 2 (и то если на ночь авиарежим). 3 никогда не было.

После восстановления из резервной (3жс с джейлом на 4с без) все залилось на "небо".
После прошивки и настройки как новый вся инфа упала с "неба". На небо могло залится и все "нехорошее" с 3жс с джейлом?
Стоит ли удалять все с неба и повторно настраивать как новый? Или вряд ли поможет?

Последние показатели:
15% остаток
использование 8 час., 50 мин.
ожидание 1 день 21 мин.
adam1
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 12:50

Народ, не партесь вы так. ... ждем iPhone 5.
v.l.a.d.
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 13:23

У меня вообще засада,очень быстро жрет,на стареньком 3g и то больше хватало. Америкос модель md237ll 5.0.1.(9A405)
iDanny
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 13:32

makeev писал(а):
iDanny писал(а):Аналогично же!!! В то время когда я жил в районе с не постоянной сетью (постоянное переключение с 2G на 3G и обратно),мне телефона хватало на 1.5 , максимум 2 суток умеренного использования,сейчас живу в районе с постоянным 3G покрытием и никаких перебоев и перемен,телефон после почти 2 суток ожидания и 3,5 часов использования показывает 60 % заряда!!!

P.S. если постоянно слушаете музыку или играете в игры,то нужно было брать не iphone,а ipod или ipad,ведь в первую очередь это смартфон вроде как,не?
4С?

купил новый, восстановил из резервной, понял что зря, перепрошил, настроил как новый. Активного пользования 1 день. Максимум 2 (и то если на ночь авиарежим). 3 никогда не было.

После восстановления из резервной (3жс с джейлом на 4с без) все залилось на "небо".
После прошивки и настройки как новый вся инфа упала с "неба". На небо могло залится и все "нехорошее" с 3жс с джейлом?
Стоит ли удалять все с неба и повторно настраивать как новый? Или вряд ли поможет?

Последние показатели:
15% остаток
ожидание 1 день 21 мин.

Дадад,4С Канада (9A405). Говорю,что умеренного использования,ну то есть обычного,звонки,смс,чуть игр,фото,почта,твиттер,вк,новости почитать...ну в общем все использую по необходимости! Последний раз было,скриншот где-то тут выкладывал,3дня 23часа ожидания и 6 часов 1 минуту использования,ну это не самый лучший показатель был,просто сделал,что было. Тем более постоянные перемены сети... не знаю как на счет чего-то "плохого" из резервной копии с неба,но из резервной копии с компьютера всякая дрянь после джейла точно попадает(раздел другое в памяти)...

Последние показатели:
15% остаток
ожидание 1 день 21 мин.

<<<<<Не считаю,что это такие уж плохие показатели,почти 9 часов использования и сутки ожидания,на этих 15 % он проживет еще 3ое суток если положить и не трогать,и обана,отличненьий скриншот похвастаться на форумах,lol.
iDanny
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 13:50

makeev писал(а)::-)

А где такое написано? И что для тебя "активное использование"?
makeev
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 14:04

iDanny писал(а):
makeev писал(а):

4С?

Последние показатели:
15% остаток
ожидание 1 день 21 мин.

Дадад,4С Канада (9A405). Говорю,что умеренного использования,ну то есть обычного,звонки,смс,чуть игр,фото,почта,твиттер,вк,новости почитать...ну в общем все использую по необходимости! Последний раз было,скриншот где-то тут выкладывал,3дня 23часа ожидания и 6 часов 1 минуту использования,ну это не самый лучший показатель был,просто сделал,что было. Тем более постоянные перемены сети... не знаю как на счет чего-то "плохого" из резервной копии с неба,но из резервной копии с компьютера всякая дрянь после джейла точно попадает(раздел другое в памяти)...

Последние показатели:
15% остаток
ожидание 1 день 21 мин.

<<<<<Не считаю,что это такие уж плохие показатели,почти 9 часов использования и сутки ожидания,на этих 15 % он проживет еще 3ое суток если положить и не трогать,и обана,отличненьий скриншот похвастаться на форумах,lol.
хотя да, согласен :-ok-:

Другое сейчас в памяти около 0,6 Гб, норм?
makeev
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 14:11

iDanny писал(а):
makeev писал(а)::-)

А где такое написано? И что для тебя "активное использование"?
Не написано, перепутал. Но есть такое:
"Мне телефона хватает на 4 дня без зарядки. Включено абсолютно ВСЕ. Вполне хватает поиграть, посидеть в интернете, позвонить, послушать музыку... Что я делаю не так?, позвонить, послушать музыку... Что я делаю не так?"
4 без зарядки тоже много для меня...
Активного для меня это игры и интернет, то что написано выше. Вопрос только сколько времени вот это: " поиграть, посидеть в интернете"...
Ответить