Батарея iPhone4S

iDanny
Гуру
Постов в этой теме: 41

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 14:19

"Мне телефона хватает на 4 дня без зарядки. Включено абсолютно ВСЕ. Вполне хватает поиграть, посидеть в интернете, позвонить, послушать музыку... Что я делаю не так?, позвонить, послушать музыку... Что я делаю не так?"(с) ну это не мое так-то...

Ну смотря во что играть...И через что и как "сидеть" в интернете...Интернет через 3G максимум(!!!! заявленное время же !!!!) 6 часов+сторонние процессы,вот и считай на сколько ты укорачиваешь заряд батареи если сидишь в нете через 3G.

Если активно использовать телефон,то 1 - 1.5 суток по моему максимум!!! Это типа сел и часика полтора угораешь в RR2,часик вконтактике,часик просто по интернету пошарил,по мучал сири,ну вообщем почти его не выпускаешь из рук,то сутки максимум!!! Я имею ввиду умеренного использования,то на 3-4,а тем более на 2 дня вообще с головой хватает,если насторился сесть и поиграть,то лучше дома у розетки!!!
tyuuihghj
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 15:07

Батарея в ифоне 4 с - это проблема и его слабое место.Иначе бы здесь не написали на 8 страниц.
Это не единичный случай.

ЗЫ кривые аппараты пошли как двно так и прут
то сеть не ловит, то греется, теперь батарея
makeev
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 15:13

iDanny писал(а):"Мне телефона хватает на 4 дня без зарядки. Включено абсолютно ВСЕ. Вполне хватает поиграть, посидеть в интернете, позвонить, послушать музыку... Что я делаю не так?, позвонить, послушать музыку... Что я делаю не так?"(с) ну это не мое так-то...

Ну смотря во что играть...И через что и как "сидеть" в интернете...Интернет через 3G максимум(!!!! заявленное время же !!!!) 6 часов+сторонние процессы,вот и считай на сколько ты укорачиваешь заряд батареи если сидишь в нете через 3G.

Если активно использовать телефон,то 1 - 1.5 суток по моему максимум!!! Это типа сел и часика полтора угораешь в RR2,часик вконтактике,часик просто по интернету пошарил,по мучал сири,ну вообщем почти его не выпускаешь из рук,то сутки максимум!!! Я имею ввиду умеренного использования,то на 3-4,а тем более на 2 дня вообще с головой хватает,если насторился сесть и поиграть,то лучше дома у розетки!!!
спасибо.
Defencer
Гуру
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 15:44

iDanny писал(а):"Мне телефона хватает на 4 дня без зарядки. Включено абсолютно ВСЕ. Вполне хватает поиграть, посидеть в интернете, позвонить, послушать музыку... Что я делаю не так?, позвонить, послушать музыку... Что я делаю не так?"(с) ну это не мое так-то...

В интернете сижу 99% времени через 3G. При вафле есть комп :3
iDanny
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 15:55

Ну и я сижу в интернете через 3G/edge и что ты хотел этим сказать? 5-6 минут 3G интернета: - 1 % у любого iphone 4s и это нормально!!!
Defencer
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 16:16

iDanny писал(а):Ну и я сижу в интернете через 3G/edge и что ты хотел этим сказать? 5-6 минут 3G интернета: - 1 % у любого iphone 4s и это нормально!!!
Я говорил, что
iDanny писал(а):5-6 минут 3G интернета: - 1 % у любого iphone 4s и это нормально!!!
плохо?
iDanny
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 16:43

Defencer писал(а):
iDanny писал(а):Ну и я сижу в интернете через 3G/edge и что ты хотел этим сказать? 5-6 минут 3G интернета: - 1 % у любого iphone 4s и это нормально!!!
Я говорил, что
iDanny писал(а):5-6 минут 3G интернета: - 1 % у любого iphone 4s и это нормально!!!
плохо?
Да ты не подумай ничего! Я это так написал! Просто надоело слушать нытье тут некоторых типков типа: "почему мой iphone так быстро садиться,за ночь на 3% и я не могу весь день с утра до вечера играть в инфинити блэйд иногда сворачивая,что бы ответить корешкам вконтактике"...
Купили телефон(!) или можете еще его как обозвать,а хотят от него всего и сразу,LOL. Такое устройство должно обзываться типа:"iMacPadXbox360LTE" c сабвуфером и мини ядерным реактором,чтобы вообще "мужской половой орган" посадишь катаясь на машинках в Real racing 2...но Китай его еще только разрабатывает,сам читал на всяких быдло сайтиках и быдло форумах...
Defencer
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 16:58

makeev писал(а):Другое сейчас в памяти около 0,6 Гб, норм?
0,6 ГБ в другое - нормально!
makeev
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 17:07

Defencer писал(а):
спасибо.
значит плохого с 3жс не перенеслось.
Defencer
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2012, 17:10

makeev писал(а):
Defencer писал(а):
спасибо.
значит плохого с 3жс не перенеслось.
Но восстанавливать из резервной копии аппарата с джейлом, тем более другой прошивки ооочень не желательно...
Ответить