Батарея iPhone4S

ajaja
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 12:46

блин сначало с телефоном всё прекрасно было( 4ы ).... но вдруг на новой прошивке опять начал жить по своему =\ прошился на 5.1 и два дня телефон юзал как угодно инет\игры видео\ вай фай\ геолокация.... но вчера за 5-6 минут интернета утекло аж 11% и я ахренел, вырублено было все кроме вай фая, на айпаде2 таже история. За ночь ( примерно 8 часов) на айфоне в режиме ожидания скушало 16%. Народ было у кого такое??? с новой прошивкой?
Ph4ntomm
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 13:06

ajaja писал(а):блин сначало с телефоном всё прекрасно было( 4ы ).... но вдруг на новой прошивке опять начал жить по своему =\ прошился на 5.1 и два дня телефон юзал как угодно инет\игры видео\ вай фай\ геолокация.... но вчера за 5-6 минут интернета утекло аж 11% и я ахренел, вырублено было все кроме вай фая, на айпаде2 таже история. За ночь ( примерно 8 часов) на айфоне в режиме ожидания скушало 16%. Народ было у кого такое??? с новой прошивкой?
у меня при выключено все кроме wifi за ночь в режиме ожидания отъедает примерно 1% в час +- 2%,до этого как то что ли не обращал на это внимание,не знаю,хотя сразу после прошивки было ощущение что заряд держал лучше
ibragim
Уважаемый
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 13:16

у меня при выключено все кроме wifi за ночь в режиме ожидания отъедает примерно 1% в час +- 2%,до этого как то что ли не обращал на это внимание,не знаю,хотя сразу после прошивки было ощущение что заряд держал лучше
блин сначало с телефоном всё прекрасно было( 4ы ).... но вдруг на новой прошивке опять начал жить по своему =\ прошился на 5.1 и два дня телефон юзал как угодно инет\игры видео\ вай фай\ геолокация.... но вчера за 5-6 минут интернета утекло аж 11% и я ахренел, вырублено было все кроме вай фая, на айпаде2 таже история. За ночь ( примерно 8 часов) на айфоне в режиме ожидания скушало 16%. Народ было у кого такое??? с новой прошивкой?
у меня всё точно так же,у вас обоих случайно не такая модель (MD234LL)?
SotnikMK
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 13:19

со всем выключеным за 6 часов ночи 2 %, до перепрошивки такого не было..
и ещё поставил прогу Battery Doctor, так вот во время заряда, когда телефон уже до 100% зарядился, пишет еще 30 минут зарядки, и только потом потом прости отключить телефон от зарядки..
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 13:45

SotnikMK писал(а):со всем выключеным за 6 часов ночи 2 %, до перепрошивки такого не было..
и ещё поставил прогу Battery Doctor, так вот во время заряда, когда телефон уже до 100% зарядился, пишет еще 30 минут зарядки, и только потом потом прости отключить телефон от зарядки..
Заряжать больше 100% - бессмысленно - контроллер заряда все равно отключит батарею. И, хотя зарядное устройство будет присоединено - заряд идти не будет.
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 14:03

ibragim писал(а):
у меня всё точно так же,у вас обоих случайно не такая модель (MD234LL)?
У меня на 5.1 за 10 часов моего сна заряд не падает ни на %.
ibragim
Уважаемый
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 14:14

У меня на 5.1 за 10 часов моего сна заряд не падает ни на %.
у меня было так же на 5.0.1 только при начале использования батарея быстро разряжалась.странно,но на 5.1 мало того,что разряжается ночью,так еще и днем так же быстро((
iDanny
Гуру
Постов в этой теме: 41

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 14:35

Pirat писал(а):
SotnikMK писал(а):со всем выключеным за 6 часов ночи 2 %, до перепрошивки такого не было..
Заряжать больше 100% - бессмысленно - контроллер заряда все равно отключит батарею. И, хотя зарядное устройство будет присоединено - заряд идти не будет.
Такие программы как battery doctor and etc. программно управляют контроллером и продолжают подавать маленький ток после 100% и называют это ручейковой зарядкой...по моему это все бред.
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 14:38

iDanny писал(а):
Pirat писал(а):
Такие программы как battery doctor and etc. программно управляют контроллером и продолжают подавать маленький ток после 100% и называют это ручейковой зарядкой...по моему это все бред.
Я то же так думаю.
adam1
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 14:55

В начале когда только прошился, батарея держала Ок., а сейчас опять понемногу начинает отпускать. Вчера после полного заряда, запустил GT racing motor academy, заряда хватило только на 3часа игры.
Ответить