Батарея iPhone4S

iDanny
Гуру
Постов в этой теме: 41

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 10:51

molodoy писал(а):Вчера попробовал зарядить телефон не в мультимедиа системе для iPhone, как я обычно это делаю, а через оригинальные кабель и розетку. По ощущениям, заряд держится намного дольше. Телефон с зарядки снял в 12 ночи и лег спать, утром по дороге на работу смотрел пробки, потом 30 минут с музыкой, минут 15 интернета, минут 15 YouTuba с вчерашними голами Реала. При этом в фоне все время висела и активно использовалась WhatsApp и QIP. Сейчас уже 10 утра, заряда 100%. При этом включено все.
Вчера к этому времени заряда было около 92%, при таком же использовании.
PS: Заряжайтесь оригинальными зарядками! :ps_ih:
Известный факт) от usb 2.0 реально чуть меньше держит,а если usb 3.0,то не хуже чем оригинальным ЗУ заряжать,ну например я разницы не заметил.
q_w_e_r_t_y
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 11:07

ну не знаю.. у меня от юсб всегда дольше держит чем от зарядного.. заряжается дольше (меньшим током) - разряжается медленнее..
ibragim
Уважаемый
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 11:43

у меня ещё так бывает:батарейки 96%,перезагрузил телефон,стало 100%
FuLGoR
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 06:43

ibragim писал(а):у меня ещё так бывает:батарейки 96%,перезагрузил телефон,стало 100%
Нормальное явление, пишет вам расход батарее с учет работы програм в физической памяти, перезагрузили память чистая.
Ph4ntomm
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 23:48

iDanny
Привет,вообщем в тот же день как поговорили,восстановился через dfu,проблема с пуш.эпл.ком не решилась но держать стал тел лучше,но тогда восстанавливал из копии.На след день восстановил как новый,стало еще дучше и вроде как все запросы на пуш,несмотря на активное соединение через оператора шло яерез вайфай:Но седня,решил проверит как обстоят дела,и удивился потому как запросы шли опять через оператора,но в любом случае держать стал малясь подольше
ajaja
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 00:10

как вы в дфу прошиваете кто может подсказать??? а то я почему то не могу свои же сообщения найти через свой профиль
mark9906
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 00:36

ajaja писал(а):как вы в дфу прошиваете кто может подсказать??? а то я почему то не могу свои же сообщения найти через свой профиль
viewtopic.php?t=5306 шифт + восстановить указываете где лежит прошивка
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 01:04

Ph4ntomm писал(а):iDanny
Привет,вообщем в тот же день как поговорили,восстановился через dfu,проблема с пуш.эпл.ком не решилась но держать стал тел лучше,но тогда восстанавливал из копии.На след день восстановил как новый,стало еще дучше и вроде как все запросы на пуш,несмотря на активное соединение через оператора шло яерез вайфай:Но седня,решил проверит как обстоят дела,и удивился потому как запросы шли опять через оператора,но в любом случае держать стал малясь подольше
Как увеличить время работы вашего iPhone
Ph4ntomm
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 10:30

Майор писал(а):
Ph4ntomm писал(а):iDanny
Как увеличить время работы вашего iPhone
Прикольное видео.Хотя у меня настроено также все,благо информации по поводу сохранения заряда довольно много.У меня основная проблема не в этом,больше всего напрягает что даже когда пуш выключен вообще,и есть вайфай,нетстат показывает что тело лезет на push.apple.com через 5223.Вообщем хронология такая,тело подключалось туда через оператора,прошился через dfu,восстановил как новый,и удивился все стало как положено,подключение пошло через вайфай,а вчера оьратил внимание что опять через оператора,а видимо как раз это съедало батарею в режиме ожидания,по 1-1.5% в час за ночь.Вот как то так
ibragim
Уважаемый
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 12:02

Ph4ntomm, а ты избавился от своей проблемы?просто сейчас обратил внимание,что у меня всё тоже самое((
Ответить