Батарея iPhone4S

Pavel_2010
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2012, 16:39

У всех.... но у меня например чем больше пользуюсь телефоном тем дольше с каждым разом батарея начинает держать
adam1
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2012, 17:35

Я, это тоже заметил! Вчера насиловал тел. по полной программе; игры, FaceTime, звонки. После всего еще осталось 35%.
iDanny
Гуру
Постов в этой теме: 41

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2012, 09:50

Вообщем мой личный рекорд: Использование там 6 с чем-то часов и ожидание -3 дня 23 часа. При этом все включалось только при необходимости(Сотовая передача данных,wi-fi,bluetooth,разные приложения) вроде и устраивает,только смысл этих всех функций если за ними нужен глаз,да глаз,чтобы не остаться "не в сети"! И вроде бы уже привык и закрыл на все глаза,но почитав снова форумы решил сам посмотреть как поведет себя ифон если все по включаю! Включил 3g,геолокацию и телефон не стал прощаться с процентами прямо на глазах,а все так же уверенно держит их,ничего не понимаю теперь! Причем часовой пояс включен и больше не запрашивает данные(не горит значок сверху),а появляеться ток если запускаю компас там или карты!!! Короче дружно ждем 5.1 , ведь уже в beta 3 версии опять появился ползунок 3g и это радует!!!
vladimir_vo
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2012, 11:04

На телефоне жены батарея умирала катастрофически. помог описанный выше метод, сперва создание резервной копии, потом восстановление как новый, после этого восстановление из резервной копии. До этого за ночь сжирало 30%. теперь 1%. При равных условиях.
MD244LL/A
Прошивка 5.0.1 (9A405)
Модем 1.0.13
AlexMan
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2012, 14:43

Благодаря моей безалаберности, а вернее забывчивости и "крещенским морозам" -29℃ мой iPhone плохо перенес нахождение в сумке-портфеле вернее его батарейка... в общем плохо ей она ✳ :ne_ne_ne: :sh_ok: разрядилась почти мгновенно (где то минут 20 на этом морозе в портфеле без совсем защиты) с 80% до 25% ...
Не морозьте iPhon-ы !!!!
q_w_e_r_t_y
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2012, 21:22

у меня 4S-ка (iOS 5.0.1 9A406) и 4-ка (iOS 5.0.1) держат +/- одинаково.. 4S-ка даже чуть получше..
вот сейчас осталось 19%, ожидание 1 день 18 час, использование 6 час 37 мин.. из них 1 час 15 мин - разговоры, остальное GPRS-интернет (сёрф, аська, скайп, почта)..

Изображение Изображение
Pavel_2010
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2012, 10:47

Вчера прошил на 5.1.0 Beta 3
Показатель на утро :
Изображение

Хм, за ночь не разрядился (все отключено)
ssaasshhaa
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2012, 12:42

Добрый день ,только купил в Таиланде iphone 4s white 16g разлоченный ,столкнулся с проблемой садиться быстро батарея ,отключил геолокацию вроде помогло ,а потом начал сам входить в режим ввостановления ,зажимаю кнопки иногда включается иногда нет,подключаю к кмпу пишит что в режими востановления,востанавливает ,и через некоторое время опять сам входит в режим востановления ,один раз застал момент беру в руки включаю ,он как подзависает и вырубается ,потом перестал ввостанавливать в самом конце ошибку 28 пишет но телефон все равно востанавливлевается,нужна помощ сталкивался кто нибудь с этим?
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2012, 12:50

ssaasshhaa писал(а):Добрый день ,только купил в Таиланде iphone 4s white 16g разлоченный ,столкнулся с проблемой садиться быстро батарея ,отключил геолокацию вроде помогло ,а потом начал сам входить в режим ввостановления ,зажимаю кнопки иногда включается иногда нет,подключаю к кмпу пишит что в режими востановления,востанавливает ,и через некоторое время опять сам входит в режим востановления ,один раз застал момент беру в руки включаю ,он как подзависает и вырубается ,потом перестал ввостанавливать в самом конце ошибку 28 пишет но телефон все равно востанавливлевается,нужна помощ сталкивался кто нибудь с этим?
Не задавайте один и тот же вопрос в 2 разных темах, Вам уже ответили.
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2012, 17:39

slava080 писал(а):
AlexMan писал(а):
MrGanad писал(а):подскажите плиз как правильно сбросить настройки в заводские ? :-(
\спасибо

p s заводская версия 5.0.1 (9A405)
хотел бы обновить до (9A406)
Начните с того что, : Перенесите покупки с iPhone в iTunes, синхронизируйте телефон с iTunes, это что бы не потерять контакты, фото и программы потом не искать - причем я имею ввиду именно синхронизацию, а не сохранение копии (резервная копия). обратите внимание на то, что контакты сохраняйте либо в компьютере (office или адресная книга) либо только в iCloud иначе будут множиться дубликаты борьба с которыми "тяжела".
Отключите телефон от компьютера. Зайдите в Настройки (на iPhone) => Основные =>Сброс => Сбросить все настройки. Ждите. После подключите iPhone к iTunes в меня iTunes "Обзор" нажмите "Восстановить" выберите "как новый" и ждите, по оду принимая различные соглашения с лицензиями и т.д.Потом синхронизируйте iPhone с iTunes и/или iCloud.
уф... вот как то так

Я сделал так, как написано но обновится не получилось, появилась ошибка 3259, настройки сбросились к заводским. Версия осталось такой же 5.0.1(9A405), у меня модель MD276LL, как можно исправить, а то батарейка садится за час на 20%!!!
Посмотрите тут: iTunes Store. Сообщение об ошибке -3259
Ответить