Батарея iPhone4S

AlexMan
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2012, 18:33

slava080 писал(а):
AlexMan писал(а):
MrGanad писал(а):подскажите плиз как правильно сбросить настройки в заводские ? :-(
\спасибо

p s заводская версия 5.0.1 (9A405)
хотел бы обновить до (9A406)
Начните с того что, : Перенесите покупки с iPhone в iTunes, синхронизируйте телефон с iTunes, это что бы не потерять контакты, фото и программы потом не искать - причем я имею ввиду именно синхронизацию, а не сохранение копии (резервная копия). обратите внимание на то, что контакты сохраняйте либо в компьютере (office или адресная книга) либо только в iCloud иначе будут множиться дубликаты борьба с которыми "тяжела".
Отключите телефон от компьютера. Зайдите в Настройки (на iPhone) => Основные =>Сброс => Сбросить все настройки. Ждите. После подключите iPhone к iTunes в меня iTunes "Обзор" нажмите "Восстановить" выберите "как новый" и ждите, по оду принимая различные соглашения с лицензиями и т.д.Потом синхронизируйте iPhone с iTunes и/или iCloud.
уф... вот как то так

Я сделал так, как написано но обновится не получилось, появилась ошибка 3259, настройки сбросились к заводским. Версия осталось такой же 5.0.1(9A405), у меня модель MD276LL, как можно исправить, а то батарейка садится за час на 20%!!!
Вам сюда http://support.apple.com/kb/TS2799?viewlocale=ru_RU
Подозреваю Что у Вас Windows и не выключен антивирус либо брандмауэр.
(PS в лички консультации запрещены, да и не так я еще силен в iPhone)
Voyager
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2012, 01:52

Народ, народ, есть идея как увеличить продолжительность работы батареи :-):
Ставим джеил и радуемся тому, что до джеила батарея работала не так уж и плохо ;;-))) ;;-)))
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2012, 09:40

Voyager писал(а):Народ, народ, есть идея как увеличить продолжительность работы батареи :-):
Ставим джеил и радуемся тому, что до джеила батарея работала не так уж и плохо ;;-))) ;;-)))
Всегда говорил что джейл не айс. ::yaz-yk:
Pabl0
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2012, 10:17

Нет никаких проблем с батареей после джейла, если конечно не устанавливать себе видео обои на лок скрин и прочую ерунду которая ее сажает!
AlexMan
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2012, 08:10

slava080 писал(а):Что то все равно не получилось, не пойму что надо прописать в "настройке параметров сети", антивирус отключал, и брандмауэр у меня windows vista. Если не трудно напишите подробнее. Спасибо.
по ссылке. которую я вам дал там все подробно описано - так и делайте. еще посмотрите свой host файл, нет ли там ограничения (пересылки) на серверы apple (это на форуме писалось, мне искать просто времени нет вам ссылку), если сделатете все правильно то и батарейка держать будет хорошо.
Мне из за любопытности и много вопросов к саппорту apple открыли developer-account и я скачал beta3 прошивки 5.1. После этого режим ожидания 58 часов при разговорах 7ч 38мин, общее использование аппарата 20ч 16мин - это до разрядки до 19%.
ЗЫ: чуть не забыл написать - все службы включены, начиная от геолокации и уведомлений, заканчивая 3G Wi-Fi и некоторыми программами такими как проговаривание времени каждые полчаса( Voice Time ) и погода на оконке рабочего стола ( Weather Live ).
Тарабыкин Иван
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2012, 20:55

После сброса всех настроек, перепрошивки с 5.0.1 9A405 до 5.0.1 9A406, затем восстановления из резервной копии, все задействовано, кроме 3G(EDGE), Jailbreak присутствует :
Изображение
Voyager
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2012, 02:09

У меня перестано хавать батарею(до джейла) после того, как выключил автоматическое определение часового пояса.
deboshd
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2012, 07:35

Iphone 4s, модель MD235RR, модем 1.0.13б iOS 5.0., iTunes 10.5

Новый телефон: Распаковал в обед, было 50% заряда. До вечера убил, поставил на зарядку, снял перед тем как спать леч. Поспал 7 часов съело 10% заряда. Юзал днем. Статистика была следующая 18 часов ожиданя 6 часов 40 минут режим работы.

Перед второй ночью отключил Геолокацию, Сотовые данные, определение поясов, вай фай, блютус. За 7часов 30 минут сна сняло 0%.

И собственно вопрос: Вот когда я первый раз заряжал телефон, было написано заряд аккумулятора 100%. А вот когда второй раз заряжал пишет 100% заряда, и через где то минуту встает на отметке в 99% при том что телефон все это время находится в разетке. Т.е. я то понимаю что телефон заряжен полностью т.к. уже где то 3 часа заряжается, но писал почему то 99%.
adam1
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2012, 11:30

Я, себе поставил вот это: battery doctor pro
Olegko
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2012, 15:46

deboshd писал(а):Iphone 4s, модель MD235RR, модем 1.0.13б iOS 5.0., iTunes 10.5

Новый телефон: Распаковал в обед, было 50% заряда. До вечера убил, поставил на зарядку, снял перед тем как спать леч. Поспал 7 часов съело 10% заряда. Юзал днем. Статистика была следующая 18 часов ожиданя 6 часов 40 минут режим работы.

Перед второй ночью отключил Геолокацию, Сотовые данные, определение поясов, вай фай, блютус. За 7часов 30 минут сна сняло 0%.
Если отключаешь сотовые данные, интернета же нет?
Вообще не вижу смысла делать какие-то выводы в ночной период. Не проще вообще выключить и включая его утром радоваться заряду в 100%.
Или не выключая оставить до утра на зарядке.
Ответить