Сильно тормозит iPhone 3G

Kelevra99
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 10:27

Всем привет.
Подарили на днях iPhone 3G за ненадобностью такого глючного девайса)) Дело в том, что его работа рчень далека от нормальной работы айфона. Сам он официальный, прошивка новая официальная, без джейлбрейка и т.д. Но элементарно разблокировать его удается не сразу)) проводишь пальцем, а ползунок на месте стоит)) проведешь так раз 10, потом видишь как с какими то тормозами ползунок все таки проведется и разблокируется)) бывают моменты что что нормально работает) Когда сообщения набираешь, появляется эффект Windows Mobile 5))) по буквам пробежишься, на экране ничего не появляется, а потом быстренько нарисуется строчка с твоим текстом. До этого с 3G никогда не работал, но что то мне подсказывает что Safari тоже должен работать побыстрее, особенно с wi-fi. Вообщем тормозит как на винде так сказать)) Недавно даже ошибку выдал в какой-то игрушке и закрыл ее)) первый раз такое увидел.

Говорят что раньше работал идеально!! Что могло с ним произойти и что может помочь?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 10:59

Kelevra99 писал(а):Всем привет.
Подарили на днях iPhone 3G за ненадобностью такого глючного девайса)) Дело в том, что его работа рчень далека от нормальной работы айфона. Сам он официальный, прошивка новая официальная, без джейлбрейка и т.д. Но элементарно разблокировать его удается не сразу)) проводишь пальцем, а ползунок на месте стоит)) проведешь так раз 10, потом видишь как с какими то тормозами ползунок все таки проведется и разблокируется)) бывают моменты что что нормально работает) Когда сообщения набираешь, появляется эффект Windows Mobile 5))) по буквам пробежишься, на экране ничего не появляется, а потом быстренько нарисуется строчка с твоим текстом. До этого с 3G никогда не работал, но что то мне подсказывает что Safari тоже должен работать побыстрее, особенно с wi-fi. Вообщем тормозит как на винде так сказать)) Недавно даже ошибку выдал в какой-то игрушке и закрыл ее)) первый раз такое увидел.

Говорят что раньше работал идеально!! Что могло с ним произойти и что может помочь?
Прошейте так и всё будет нормально: Понижение прошивки с 4.2 на 3.1.3
Kelevra99
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 13:38

щас попробую, вдруг заработает все таки нормально)))
Kelevra99
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 13:49

все, понизил, буду тестить. Но что то мне подсказывает что не в этом дело)))
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 14:21

Kelevra99 писал(а):все, понизил, буду тестить. Но что то мне подсказывает что не в этом дело)))
Погоняйте аппарат и увидим.
Kelevra99
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 14:25

Знать бы еще как он должен работать в нормальном режиме))) сам с 3GS начинал пользоваться айфоном.
Kelevra99
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2011, 18:23

В целом конечно получше, но игрушки все равно тормозят, на доли секунды подвисают во время игры. Может конечно игры щас стали такие тяжелые делать, что 3г не справляется
Ответить