SMS

MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 15:10

yazosya писал(а):
MiST писал(а):
yazosya писал(а):А Вы сим карту сами обрезали ножницами? Или Вы у оператора связи заказали микро сим?

ну мне обрезали в сот.отделах,получается,что сама.
Проблема может быть в контактах! Что скорее всего! Попросите у сотового оператора микро сим!
хорошо.спасибо,а то я собиралась разбираться с маг.где покупала телефон. а что со смайликами? :-):[/quote]
Чтобы сделать смайлики, Вам необходимо установить прошивку новую! Еще раз задам вопрос! Вы ставите сим карту в свой телефон и сразу звоните, так? Не проводя никаких манипуляций?[/quote]

да,совершенно верно. просто звоню к себе на номер и все. выкл. старый тел.вставляю симку в айфон и все нормально. при том что айфон я не выключала в последний раз когда симка "пропала" вставила и связь есть.сегодня постараюсь взять микро. прошивка новая типа 4.3.5 или как она там называется[/quote]
Новая это iOS 5 (5.0). Чтобы ее установить. необходимо обновить еще и тунца до версии 10.5
DikAll
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2012, 13:22

Два вопроса: хочу включить подтверждение доставки смс. Ничего не получается. Отправлял смс на короткий номер, но мне приходит ответ, чтобы в самой симке я поменял номер. Найти не могу
И еще вопрос: как мне отправить смс абоненту, которому звонил но не сохранный в списке контактов?
Ответить