3GS пропала сеть

Rasul05
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 19:19

у меня айфон 3GS ..... телефон американский.... разлочен....работал без нареканий но вот сегодня у меня пропала сеть...телефон не падал никуда и причины пропажи сети мне не понятны...за день до этого друг мне ставил программу из Сидии не помню как называеться но кажеться АКТИВАТОР....с ее помощью можно было включать вай фай 3g и другие программы не заходя в настройки...могла ли она мне сбить прошивку в телефоне....сброс прошивки (УДЕРЖАНИЕ КНОПКИ ВЫКЛ И КНОПКИ МЕНЮ) не помогают....проверял ставить другие сим-ки но без толку....прочел что дело может быть в плате:(
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 19:44

Rasul05 писал(а):у меня айфон 3GS ..... телефон американский.... разлочен....работал без нареканий но вот сегодня у меня пропала сеть...телефон не падал никуда и причины пропажи сети мне не понятны...за день до этого друг мне ставил программу из Сидии не помню как называеться но кажеться АКТИВАТОР....с ее помощью можно было включать вай фай 3g и другие программы не заходя в настройки...могла ли она мне сбить прошивку в телефоне....сброс прошивки (УДЕРЖАНИЕ КНОПКИ ВЫКЛ И КНОПКИ МЕНЮ) не помогают....проверял ставить другие сим-ки но без толку....прочел что дело может быть в плате:(
После чего именно пропла сеть?
Ответить