Не могу разлочить Iphone 3gs

SaFeRUS
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2011, 12:08

Здравствуйте!!! У меня такая проблема - через тюнс обновил свой айфон (3gs). Как оказалось он влупил туда 5 версию прошивки!! после чего телефон залочился !!! Не один взломщик не берет выдает ошибку((( Тюнс не видит пишет что нет симки. Ребят подскажите что мне делать ??? может форматнуть его или еще что сотворить с ним !!! Телефон запускается появляется меню выбора языка и страны после чего выбор оператора и на нем все стопорится, оператора найти не может а WiFi нету.
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2011, 12:25

SaFeRUS писал(а):Здравствуйте!!! У меня такая проблема - через тюнс обновил свой айфон (3gs). Как оказалось он влупил туда 5 версию прошивки!! после чего телефон залочился !!! Не один взломщик не берет выдает ошибку((( Тюнс не видит пишет что нет симки. Ребят подскажите что мне делать ??? может форматнуть его или еще что сотворить с ним !!! Телефон запускается появляется меню выбора языка и страны после чего выбор оператора и на нем все стопорится, оператора найти не может а WiFi нету.
Проверьте цифровые подписи: TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
Ответить